Плотные/половина Shut ткань для настройки в состоянии электрический прокатки жалюзи

Плотные/половина Shut ткань для настройки в состоянии электрический прокатки жалюзи

Цена: $16.92
есть в наличии

Описание

Выключение/половина закрыть ткань объемом продукта заказного дизайна состоянии электрический рулонные шторы.

Если вы не уверены, сколько квадратных метров вы хотите купить, пожалуйста, дайте нам знать ваши рулонные шторы шириной и высотой, тогда мы проверим для вас.

Эта ссылка только для ткани для рулонные шторы системы, мы можем сделать ниже цвета, пожалуйста, свяжитесь с нами для настройки.

Плотные/половина Shut ткань для настройки в состоянии электрический прокатки жалюзиПлотные/половина Shut ткань для настройки в состоянии электрический прокатки жалюзиПлотные/половина Shut ткань для настройки в состоянии электрический прокатки жалюзиПлотные/половина Shut ткань для настройки в состоянии электрический прокатки жалюзиПлотные/половина Shut ткань для настройки в состоянии электрический прокатки жалюзиПлотные/половина Shut ткань для настройки в состоянии электрический прокатки жалюзи

Характеристики

Бренд
Eruiklink
Индивидуальное изготовление
Да
Installation Type
Built-in,Exterior Installation
Technique
Plain
Material
Fabric
Format
Electric
Opening and Closing Method
Lower Open
Type
Roller Shades
Pattern
Vertical

Семья разведки Системы

Для покупки товара Плотные/половина Shut ткань для настройки в состоянии электрический прокатки жалюзи нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или семья разведки системы то перейдите по ссылкам вверху страницы.