Настройка программного обеспечения для распознавания лиц IOT app

Настройка программного обеспечения для распознавания лиц IOT app

Цена: $4275
есть в наличии

Описание

Пользовательское программное обеспечение для распознавания лица IOT app система распознавания лица программное обеспечение

Настройка программного обеспечения для распознавания лиц IOT app

Компания является поставщиком услуг по разработке интеллектуальных аппаратных интегрированных решений в Интернете и специализируется на предоставлении высококачественных, экономичных решений по интеграции в интернет и интеллектуальных аппаратных решений для клиентов страны. Общая разработка решения компании из интернета постепенно превращалась в коллекцию. Разработка на основе программного обеспечения, разработка пользовательских приложений, интеллектуальное оборудование, вторичное развитие WeChat, разработка решений IoT, большие данные и Облачные приложения + Экология бизнеса как комплексная техническая компания, особенно в области Интернет + коммуникационное оборудование + Интеллектуальный контроль в отечественных лидирующих позициях. Компания сочетает в себе все слои жизни, чтобы действительно повысить эффективность работы каждой отрасли и помочь клиентам достичь быстрого развития в соответствии с новой нормой. Все это время компания постоянно оптимизирует свою модель обслуживания для клиентов и предоставляет технические услуги для аппаратного и программного обеспечения для 36 предприятий первого уровня и 178 вторичной промышленности; Более 100000 компаний. В настоящее время сфера услуг охватывает 30 промышленности, включая машины и оборудование, строительство и декорирование, бизнес-услуги, образование и обучение, медицину и здоровье, электронные и электрические, путешествия, сельское хозяйство, лесное хозяйство, животноводство и рыболовство. Комплексное системное решение эффективно улучшило конкурентоспособность отрасли и обеспечило огромные социальные и экономические преимущества для большинства пользователей.
Интернет вещей технологии
«Интернет вещей технологии» является расширением и расширением интернет-технологий; его клиент распространяется и распространяется на любой предмет и предмет для обмена информацией и коммуникации. Таким образом, определение технологии Интернета вещей: через устройство обнаружения информации, такое как Радиочастотная Идентификация (RFID), инфракрасный датчик, глобальная система позиционирования, лазерный сканер и т. Д., В соответствии с договорёнными условиями, подключите любой товар к Интернету, Обмен информацией и сетевая технология, которая разумно общается с целью идентификации, определения местоположения, отслеживания, мониторинга и управления, называется технологией Интернета вещей.
Интернет концепции вещей
Интернет вещей относится к вездесущим устройствам и объектам, включая датчики с «внутренним интеллектом», мобильные терминалы, промышленные системы, системы ЧПУ, домашние Интеллектуальные устройства, системы видеонаблюдения и т. Д. и "включенные", такие как rfid-прикрепляемые средства (средства), физические лица и транспортные средства с беспроводными терминалами и т. Д. "умные части или животные" Или "Mote" (Mote), совместимость (M2M), интеграция приложений (Grand integration), и облачная работа SaaS через различные беспроводные и/или проводные дальние и/или короткие сети связи, интранет, в частной сети (экстранет), и/или Интернет (Интернет) среда, Использование соответствующих инструментов безопасности информации для обеспечения безопасного, контролируемого и даже персонализированного онлайн-мониторинга в режиме реального времени, определения местоположения и трассировки, сигнализации, управления планированием, управления планированием, дистанционного управления, безопасности, удаленное техническое обслуживание, онлайн-обновление, статические отчеты, поддержка решений, настольные компьютеры для руководства (Центральная приборная панель кабины), И т. Д. Функции управления и обслуживания для достижения интеграции «Управление, контроль и батальон» «все вещи», «Эффективные, энергосберегающие, безопасные и экологически чистые».
GT Intelligent technology Co., Ltd. является высокотехнологичным предприятием, ориентирующимся на самостоятельные исследования и разработки биометрической технологии искусственного интеллекта, дополненной исследованиями и разработками продукта, интегрирующими технологические исследования и разработки продукта.
Наша компания имеет первоклассную профессиональную команду по исследованиям и разработкам и команду управления. Мы специализируемся на исследовании интеллектуальной биометрики, а также на разработке распознавания портретов, распознавания голоса и программного обеспечения распознавания радужки и аппаратных продуктов. Эта технология будет в полной мере применена для удовлетворения различных потребностей в области безопасности, обслуживания людей и служения миру.
Настройка программного обеспечения для распознавания лиц IOT app
В настоящее время у нас:
Yibei Antong система передачи лица для детского сада
Система управления распознаванием лиц для студентов
Система контроля доступа для распознавания лиц Yi'an
Динамическая камера с распознаванием лица контроль доступа посещаемости
Система управления распознаванием лиц VIP
Система проверки подлинности распознавания лиц
Система управления распознаванием лица студенческого общежития
Человека идентификации системы
Ключевое расположение портретной системы контроля погоня
Система сравнения распознавания лиц
Социальное Распознавание лиц проверки подлинности системы
Онлайн-система распознавания лиц
Легко-безопасный шкафчик для распознавания лица
Yi'an машина для распознавания лица туалетной бумаги
Несколько систем
Если вам нужна система распознавания лица, вы можете настроить ее в соответствии с вашими потребностями. Для того чтобы понять ваши потребности, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов!

Характеристики

Количество пользователей сети
1
Номер модели
9999
Использование Период
Без Срока
Delyvery Тип
Физическая
Операционная система
Окна/mac
Тип
Коробка
Бренд
Gantch
Применимость
Для дома и Учебы

Офисные программы

Для покупки товара Настройка программного обеспечения для распознавания лиц IOT app нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или офисные программы то перейдите по ссылкам вверху страницы.