Хэллоуин маска Альпака маскарадные маски вечерние Косплэй животного Карнавальная маска тушь де латексная Реалистичная Маска Новинка

Хэллоуин маска Альпака маскарадные маски вечерние Косплэй животного Карнавальная маска тушь де латексная Реалистичная Маска Новинка

Цена: $12.6
есть в наличии

Описание

Описание tem:

Размер: подходит для большинства взрослых головок

Материал: экологический латекс. натуральный безвредный материал s, не вреден для тела.

Комплектация: 1 x маска

Примечание:Если вы думаете, что эта маска имеет небольшой запах, просто не беспокойтесь, это нормальный запах латекса, положите его под вентилируемое место в течение одного или двух дней, запах исчезнет. Будьте внимательны! Если у вас аллергия на латекс, пожалуйста, не носите.

Просим направить нам сообщение с указанием соответствующей информации:
1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.
3. Когда вы получаете товар и удовлетворены товаром, пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 отзывов. Мы поставим оценку 5 баллов отзывы для вас.
Если по какой-либо причине вы не удовлетворены своей покупкой, пожалуйста, свяжитесь с AliExpress, и мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему. Пожалуйста, не оставляйте нейтральные или отрицательные отзывы без каких-либо проблем. Спасибо!

Характеристики

Тип товара
Маска
Материал
Нейлон / Полиэстер
Бренд
KWD
Номер модели
party mask
Пол
Для мужчин
Тип рисунка
Животные

Маски

Для покупки товара Хэллоуин маска Альпака маскарадные маски вечерние Косплэй животного Карнавальная маска тушь де латексная Реалистичная Маска Новинка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или маски то перейдите по ссылкам вверху страницы.