Новые модные удобные 1 шт. анти пыли маска моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми ремнями для Для женщин человек

Новые модные удобные 1 шт. анти пыли маска моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми ремнями для Для женщин человек

Цена: $1.68
есть в наличии

Описание

1 шт. маска от пыли моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми бретелями для Для женщин человек

Особенности:

Рекомендуется использовать осенью и зимой, не в жарких местах. высококачественная маска против загрязнения изготовлена из ультрамягкого материала. защита от газов, запахи, все PM; PM2.5, PM0.3, пыльца, дым и патогены, такие как вирусы и бактерии.

Высокое качество-маска сделана с технологией фильтрации военного класса и поставляется с ремешками, которые регулируемые, эргономичные и удобные. Маска также оснащена клапаном, который автоматически открывается и закрывается, что позволяет дышать плавно.

Простота в использовании: Встроенный клапан выдоха пропускает воздух и удерживает влагу, позволяя вам дышать легче, сохраняя пыль и другие загрязнители. наши защитные маски можно мыть и повторно использовать, все, что вам нужно сделать, это изменить фильтр.

О размере-дыхательная маска Размер загрязнения 7x5,5 дюймов, регулируемые эластичные ремни могут регулировать размер, который вам подходит больше всего. если вы добавите часть зажима для ушей, вся ширина маски может достигать 13 дюймов (детям до 5 лет не рекомендуется)

В соответствии с дизайном лица, держите мост носа в следующей части, имеют алюминиевый лист фиксированный, чтобы предотвратить скольжение.

Размер 7x5,5 дюймов

Посылка включает в себя:

Маска-1 шт.

4 x Фильтр

Новые модные удобные 1 шт. анти пыли маска моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми ремнями для Для женщин человекНовые модные удобные 1 шт. анти пыли маска моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми ремнями для Для женщин человекНовые модные удобные 1 шт. анти пыли маска моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми ремнями для Для женщин человекНовые модные удобные 1 шт. анти пыли маска моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми ремнями для Для женщин человекНовые модные удобные 1 шт. анти пыли маска моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми ремнями для Для женщин человекНовые модные удобные 1 шт. анти пыли маска моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми ремнями для Для женщин человекНовые модные удобные 1 шт. анти пыли маска моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми ремнями для Для женщин человекНовые модные удобные 1 шт. анти пыли маска моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми ремнями для Для женщин человек

Характеристики

Тип товара
Маска
Пол
Для женщин
Материал
Микрофибра
Номер модели
masks
Тип рисунка
Сплошной

Маски

Для покупки товара Новые модные удобные 1 шт. анти пыли маска моющиеся PM2.5 маски с регулируемыми ремнями для Для женщин человек нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или маски то перейдите по ссылкам вверху страницы.