1 шт. PM2.5 медицинский половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска для дайвинга

1 шт. PM2.5 медицинский половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска для дайвинга

Цена: $0.62
есть в наличии

Описание

1 шт. PM2.5 медицинская половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска

Особенности:
100% новый и высококачественный
Маска загрязнения воздуха изготовлена из нетканого материала, зажим для носа, эластичные ремни, размер унисекс.
Утолщенная дизайнерская маска против аллергии, высокоэффективный фильтр, мягкая Ушная петля, одноразовая маска для лица.
4 Слои конструкция: из-из тканого волокна ткани с 4 Слои кроем; мягкая и дышащая ткань, обеспечивает эффективно защитить.
Эластичная петля для ушей: с хорошей эластичной петлей для ушей, которая может быть скорректирована на герметичность; один размер для большинства взрослых мужчин или женщин.
Широкое применение: может быть применено в электронном производстве, без пыли мастерских, услуг питания, пищевой промышленности, школ, мотоциклов, красоты, очистка окружающей среды, общественных случаев и многих других видов применения.
Пылезащитная маска используется для защиты от пыли, от выхлопа транспортного средства, от пыльцы аллергии, анти PM2.5 и haze дневной защиты.
Параметры:
Материал: Нетканая ткань
Размеры: прибл. 17,5x9,5 см (6.89x3.74in)
Цвет: черный и белый
Количество: 1 шт.
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1x Маска для рта (другие аксессуары, демонстрация на картинке не включена.)
1 шт. PM2.5 медицинский половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска для дайвинга1 шт. PM2.5 медицинский половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска для дайвинга1 шт. PM2.5 медицинский половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска для дайвинга1 шт. PM2.5 медицинский половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска для дайвинга1 шт. PM2.5 медицинский половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска для дайвинга1 шт. PM2.5 медицинский половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска для дайвинга1 шт. PM2.5 медицинский половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска для дайвинга1 шт. PM2.5 медицинский половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска для дайвинга

Характеристики

Тип товара
Маска
Пол
Для мужчин
Материал
Микрофибра
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
Mouth Mask

Маски

Для покупки товара 1 шт. PM2.5 медицинский половина лицевая маска одноразовый воздушный фильтр Анти-пыль не из тканого волокна Черная маска для дайвинга нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или маски то перейдите по ссылкам вверху страницы.