Coronwater 4,5 "x 20" плиссированный полиэфирный фильтр для воды картридж 5 микрон осадка для водяного фильтра

Coronwater 4,5 "x 20" плиссированный полиэфирный фильтр для воды картридж 5 микрон осадка для водяного фильтра

Цена: $20.03
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

4,5 "x 20" гофрированный полиэфирный фильтр для воды, 5 микрон,PPL5-20B

PPL5-20BB картридж изготовлен изПрочная Нетканая и многоразовая полиэфирная ткань, которая подходит для широкого спектра применения фильтрации. Это большие размеры фильтрУстойчив к бактериям и химическому воздействию, что делает их пригодными для различных жилых, коммерческих и промышленных применений.

Материал складывается вокруг полипропиленового сердечника для дополнительной прочности, а концы погружены в термо-устанавливающий PP пластик. Эта инструкцияОбеспечивает более сильный фильтр для давления, высокой скорости потока и грязи, удерживая емкость, сохраняя при этом чрезвычайно низкое падение давления.

Особенности

Pleasted desgn увеличивает грязеудерживающую способность Универсальный и многоразовый, что позволяет использовать различные виды использования Минимальная разгрузка и перенос средств Содержит больше площади поверхности медиа, чем большинство конкурентоспособных картриджей

Рабочая

Температурный Рейтинг: 40-125oF

Доставка и упаковка

2x фильтрующий элемент. По Международным стандартным пакетам доставки.

Характеристики

Бренд
coronwater
Материал
Polyester
Срок службы
6 месяцев
Фильтр точности
5 micron
Filter Application
Sediment / dirt / rust
Micron Rating
5 micron
Flow Rate
20 gpm
Model
PPL5-20B

Техника для дома

Для покупки товара Coronwater 4,5 "x 20" плиссированный полиэфирный фильтр для воды картридж 5 микрон осадка для водяного фильтра нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или техника для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.