Free_on одежда Портативный дома ручной ткань паровой Утюг Прачечная электрический щетка для парового утюга

Free_on одежда Портативный дома ручной ткань паровой Утюг Прачечная электрический щетка для парового утюга

Цена: $19.92
есть в наличии

Описание

Описание:
Особенности: 100% абсолютно новый и качественный Одежда сморщивается: она мощная и легкая, включает 2 вида кистей, которые могут быть применены к разным предметам. Он может удалить запахи, дезинфицировать и освежить вашу одежду без каких-либо химических веществ в одно время, с химчисткой результат. Емкость воды и мини-пароварка: 100 мл/3 унц.. емкость для воды, обеспечивает эффективную работу. Быстро нагревается: быстро и легко нагревается, и де-морщит любой предмет одежды быстро и легко, включая обивку, постельное белье, скатерти и многое другое. Многофункциональная дымящаяся одежда: ткань и ворс-щеточка могут избавиться от пуха, пыли, статические и пылевые клещи из игрушек, занавесок, столового белья и т. д. Портативный и компактный: Носите его с собой где угодно, в любое время! Он идеально подходит для деловых поездок, отдыха, назначения свадеб, или любое другое место, где вы будете нуждаться в плавности и де-морщить деликатную одежду быстро, безопасно, и нежно!
Параметры:
Разъем: разъем ЕС
Входная мощность: 800 Вт
Вход Напряжение: 220 В/110 В
Вход частота: 50 Гц/60 Гц
Материал: пластик, электронные компоненты
Посылка: 34x7,8x11,5 см (13.39x3.07x4.53in) (прибл)
Размеры :( приблизительно)
Цвет: как показано на фотографии.
Количество: 1 комплект
Free_on одежда Портативный дома ручной ткань паровой Утюг Прачечная электрический щетка для парового утюгаFree_on одежда Портативный дома ручной ткань паровой Утюг Прачечная электрический щетка для парового утюгаFree_on одежда Портативный дома ручной ткань паровой Утюг Прачечная электрический щетка для парового утюгаFree_on одежда Портативный дома ручной ткань паровой Утюг Прачечная электрический щетка для парового утюгаFree_on одежда Портативный дома ручной ткань паровой Утюг Прачечная электрический щетка для парового утюгаFree_on одежда Портативный дома ручной ткань паровой Утюг Прачечная электрический щетка для парового утюгаFree_on одежда Портативный дома ручной ткань паровой Утюг Прачечная электрический щетка для парового утюгаFree_on одежда Портативный дома ручной ткань паровой Утюг Прачечная электрический щетка для парового утюга
Выберите приложение:
1. Щетка для обивки отлично подходит для отпаривания драпировки и обивки.
2. плоская щетка работает лучше всего для белья, шерсти и мягких тканей, таких как шелк.
Как пара:
1. добавить воду в раздел инструкции по эксплуатации.
2. Подключите отпариватель шнур к электрической розетке. Индикатор питания светится красным цветом.
3. Когда световой индикатор выключается, отпариватель готов к использованию.
4. запускать Паровая плита или ЩЕТОЧНЫЕ крепления равномерно по площади, чтобы быть паровым, откачка паровой кнопки на ручке вверх и вниз, чтобы выпустить пар. При отпаривании, наощупь материал слегка с Паровая плита или щеточкой-насадкой и двигаться вверх и вниз для удаления морщин. Продолжайте закачивать кнопку вверх и вниз, чтобы поддерживать постоянный поток пара. Важно, чтобы вы контактировали с одеждой и/или тканью, которые вы курите.
5. отпариватель можно использовать в любом направлении, горизонтально или вертикально.
6. Если вода становится низкой, отключите пароварку и разрешите полностью остыть. Далее, Удалите воду заглушка бака и добавьте больше воды, не превышающей максимальную сумму около 3 унц.. повторно вставить воду заглушка бака надежно и возобновить использование.
7. при отпаривании, индикатор мощности вашего Пароварка будет неоднократно выходить и на. Это нормальная часть его смешивания, поскольку она постоянно корректирует себя на оптимальную температуру.
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
С упаковки.
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем вы предложите.
В связи с различием между различными мониторами картинка может не отражать Актуальный цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает:
1 х туристический отпариватель блок
1 х Кисть плоская
1 х обивка кисть
1 x щетка для чистки
1 x наполнения чашки
1 х Руководство пользователя

Характеристики

Номер модели
8QQ100322
Классификация
Щетка с паром
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Бренд
Free_on
Установка температуры
Одна скорость
Мощность (Вт)
800 Вт
Напряжение (В)
Input Voltage: 220V/110V

Техника для дома

Для покупки товара Free_on одежда Портативный дома ручной ткань паровой Утюг Прачечная электрический щетка для парового утюга нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или техника для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.