Система обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтр

Система обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтр

Цена: $211.5
есть в наличии

Описание

Осмос обратная система ионизатор щелочной воды WTH-803 с еще одним PP фильтром

Ионизатор щелочной воды-это прибор, который ионизирует воду, ионизированную воду, которая должна быть полезна для здоровья человека и продается с утверждениями, что это антиоксидант, который может замедлить старение и предотвратить болезни. Другие отмечали, что такие утверждения не соответствуют основным законам химии и физиологии.

Ионизатор щелочной воды делит воду на щелочные и кислотные фракции с помощью процесса, известного как электролиз. Это делает это, используя электрический заряд ионов кальция и магния, которые находятся практически во всех источниках питьевой воды. Когда источник воды не имеет минеральных ионов, таких как дистиллированная вода, или фильтруется обратным осмосом, электролиз не имеет ионизирующего эффекта.

Весь набор включает в себя

Главная машина x1

Трехступенчатый фильтр x 1

Материал: латунь две трубы

Установка аксессуары комплект x1

Руководство по эксплуатации на английском языке x1

Что именно такое ионизированная вода?

Ионизация просто означает получение или потерю электрона. Ионизированная вода становится щелочной или кислотной, что означает, что pH был скорректирован вверх или вниз.

Щелочная вода полна гидроксильных ионов. Это вода, которую мы пьем, которая имеет много преимуществ для здоровья, как описано ниже.

Кислотная вода полна ионов водорода. Это вода, которую мы применяем только к внешней стороне нашего тела. Он также отлично подходит для роста растений.

Как ионизатор воды производит ионизированную воду?

Вода проходит через положительные и отрицательные электроды, которые ионизируют воду. Затем он отделяется на щелочную и кислую воду, проходя через мембраны. Это достигается путем отталкивания воды теперь, когда она была "заряжена" в положительные и отрицательные ионы.

Система обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтрСистема обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтрСистема обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтрСистема обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтрСистема обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтрСистема обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтрСистема обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтрСистема обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтрСистема обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтрСистема обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтр

Еще один PP фильтр с машиной

Система обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтрСистема обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтр

Характеристики

Назначение
Питьевой
Тип устройства водоотчистки
Входной фильтр
Расположение водоочистителя
Терминальное очищение
Тип
Ионизатор
Мощность (Вт)
150
Предназначение
Бытовая предварительная фильтрация
Материал
Титан
Номер модели
WTH-803
Бренд
Steam Code
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Watt
150W
Weight
8KG
Package
30*29*37cm
Water Pressure
0.10-0.4MPA
Water Flow
0.6-6 L/m
model
WTH-803
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
is_customized
Yes
Voltage (V)
220

Техника для дома

Для покупки товара Система обратного осмоса Ионизатор щелочной воды wth-803 с еще один pp фильтр нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или техника для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.