Теплообменник Комплект Тематические товары про рептилий и земноводных

Теплообменник Комплект Тематические товары про рептилий и земноводных

Цена: $55875
есть в наличии

Описание

Трубка теплообменника пачка Чистка

Теплообменник Комплект Тематические товары про рептилий и земноводных

Эта технология использует эффект кавитации и принцип кавитации в плавной механике для завершения очистки особая твердая грязь на внутренней стене трубопровода. Когда жидкость из задней части трубопровода для очистки трубопровода толкает процесс вперед, до и после того, как устройство очистки трубопровода приводит к разнице давления и потоку из трещина пружинного листа, резиновый лист с помощью листовой пружины и вибрации частоты, агрессивного дрожания, чистящее устройство-это кружащийся вихрь в окружении, Формирование непрерывного движения области низкого давления, В области воды всегда было газообразное состояние, благодаря тонким паровым замакам и быстро сжимается до тех пор, пока он не лопнет и не переносит мощный микро-jet, многочисленные микро-реактивный срыв ударной волны, разрушительные осадки. Структура устройства для очистки трубопровода принимает во внимание разрыв между наружной поверхностью и внутренней поверхностью поверхность трубки. Когда Жидкость течет через кольцевой зазор (10-15 м/с) на высокой скорости, грязь будет отправлена в 8-10 м перед чистящим устройством. Как жидкость работает быстрее, чем трубопровод очистки устройства 1.5-2 раза быстрее, грязь всегда находится в передней части транспортного средства, пока не разряжается, но не для засорения. Устройство Очистки трубопровода до 0.4-1.2 м/с скорости, после давления 0.6-1.2mpa (6-12 кг силы/см2) передача жидкости по трубопроводу бегом, через их собственный разряд жидкого 25-40%. Уровень его очистки определяется в транспорте потребления воды, сильная степень рубцевания и чистящее устройство до и после отличий воды, склон guan daoqing, расстояние от падения расстояния.

Тип

Мощность

Частота

Нагрева

Тематические товары про рептилий и земноводных Tank

UCE-TT21000A

200000 Вт

28 кГц

120KW

1/шт

Теплообменник Комплект Тематические товары про рептилий и земноводныхТеплообменник Комплект Тематические товары про рептилий и земноводных

Трубка теплообменника пачка Чистка

Характеристики

Длительность пара
25-30 минут
Напряжение (В)
380 В
Тип
Ультразвуковой уборщик
Сигнал тревоги недостатка воды
Да
Бренд
ucesonic
Емкость
> 900 мл
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Мощность (Вт)
20000

Техника для дома

Для покупки товара Теплообменник Комплект Тематические товары про рептилий и земноводных нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или техника для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.