Безводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемые

Безводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемые

Цена: $45.35
есть в наличии

Описание

Чистый диффузор эфирного масла, беспроводной и безводный, USB аккумулятор, портативный арома-распылитель, 4000 мАч, Встроенный перезаряжаемый, 2 мл, для дома, вечерние, для автомобиля, офиса, путешествий, йоги, спа

-Особенности-

Беспроводной и Перезаряжаемый: Мощный встроенный литиевый аккумулятор, перезаряжаемый и портативный. Удобно носить с собой и подходит для дома, офиса, путешествий и комнаты. Этот диффузор работает непрерывно и автоматически выключается через 2 часа.

Нет воды и нет тепла: пожалуйста, добавьте чистые эфирные масла. Этот Аккумуляторный диффузор принимает воздушный насос для физического распыления эфирного масла в мелкие частицы, рассеивает эфирные масла в чистом виде, сохраняя терапевтические свойства эфирных масел и делая аромат более сильным и дольше.

Простота в эксплуатации: просто капните 10-20 капель эфирного масла в стеклянный резервуар вдоль стеклянной внутренней стены, закройте крышку и коснитесь кнопки питания, этот диффузор на батарейках рассеивает аромат с того момента, когда вы его включите.

Безопасные и прочные материалы: изготовлены из высококачественных материалов и строгих производственных процессов. Стеклянный резервуар для эфирного масла выдувается вручную экологически чистыми материалами. Внешняя крышка принимает передовые технологии поверхностного окисления и изготовлена из алюминиевого сплава. Мы используем 100% нетоксичных материалов для обеспечения вашей безопасности.

-Примечание:

Его тонкий туман можно увидеть только под освещением.Это единственный стандарт, чтобы проверить, работает ли машина.

➤ Этот диффузор предназначен только для использования с 100% чистыми эфирными маслами. Несущие масла (такие как кокос, жожоба или миндаль), как правило, в смесях для местного применения, могут засорять тонкую небулайзерную трубку.Мы рекомендуем добавить несколько капель медицинского алкоголя.

Безводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемыеБезводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемыеБезводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемыеБезводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемыеБезводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемыеБезводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемыеБезводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемыеБезводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемыеБезводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемые

Характеристики

Brand Name
meeta
Humidification Method
Mist Discharge
Voltage (V)
5V
Capacity
5ml
Power (W)
1w
Water-shortage Power-off Protection
No
Function
Aromatherapy
Power Type
Battery
Type
Aroma Diffuser
Application
41-60㎡
Mist Outlet Quantity
One/a
Mist Output (gallon / day)
0.5-1ml/h
Humidity Control
Touch Type
Classification
Humidification
Timing Function
Yes
Use
Household
Certification
RoHS / UL / ce
Operation Method
Keyboard Type
Installation
Mini
Model Number
aroma oil diffuser N068
Shape
Classic Columnar
aromatherapy essential oil diffuser
Nebulizing Diffuser
aroma diffuser
essential oil diffuser
difusor
aromatherapy
difusor de aroma
difusores de aceites esenciales para aromaterapia
aroma oil diffuser
oil diffuser
aromatherapy machine
aromatherapy room diffuser
aromatherapy diffuser
aromatherapy diffuser
essential oil nebulizer
difusores
aromatherapy nebulizer
diffusore oli essenziali
Available service
Dropshipping

Техника для дома

Для покупки товара Безводной распылитель масла диффузор для эфирные масла автоматическая защита ароматерапия диффузоры Aromaterapia перезаряжаемые нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или техника для дома то перейдите по ссылкам вверху страницы.