Бесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшой

Бесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшой

Цена: $220.16
есть в наличии

Описание

Домашняя/Коммерческая машина для льда, магазин холодных напитков/Кофейня, многоцелевая льдогенератор

Описание продукта:

Никогда больше не покупайте дополнительный лед с этим портативным льдогенератором. Этот полезный агрегат составляет до 30 фунтов льда в день, который идеально подходит для использования на вечеринках, пикниках, барбекю или в любое время, когда вам нужна готовая поставка.
Он также предлагает Портативный дизайн, который позволяет использовать его в помещении или снаружи и его достаточно компактный, чтобы поместиться на столешницы или столы, или там, где вам это нужно.
2 размера кубиков-эта столешница позволяет выбрать из небольших или больших кубиков льда.
Быстрый цикл замораживания-этот льдогенератор производит новую партию кубиков каждые 6-13 минут, так что вам никогда не придется долго ждать свежего льда!
Электронное управление-легко сделать лед с этим портативным льдогенератором. Он оснащен простой в использовании панелью управления с кнопочными элементами управления и индикаторами, чтобы сообщить вам, когда добавить воду или когда ваш лед готов.
Начните быстро-просто подключите льдогенератор, заполните резервуар и начните делать лед. Нет никакой постоянной установки не требуется и блок легко помещается на столах, столешницах и других плотных пространств.
Бесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшойБесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшойБесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшойБесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшойБесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшойБесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшойБесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшойБесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшой
Бесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшойБесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшойБесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшойБесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшой

Характеристики

Номер модели
WZB-16S
Мощность (Вт)
95W
Напряжение (В)
220V
Бренд
GUSTINO
Water storage
2.2L
Size
24.2*35.8*32.8cm
Color
red blue brown gray

Крупная бытовая техника

Для покупки товара Бесплатная доставка 16 кг/24 ч портативная Автоматическая мороженица, бытовая пуля круглая машина для изготовления льда для семьи, небольшой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или крупная бытовая техника то перейдите по ссылкам вверху страницы.