CE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льда

CE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льда

Цена: $626.13
есть в наличии

Описание

Льда машина

Машина Фотографии:

CE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льда

CE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льдаCE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льдаCE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льдаCE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льдаCE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льдаCE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льдаCE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льда

Машина информация:

Модель №: MQ-40

Размеры: 500*500*750 мм

Производительность производства: 40 кг/24 ч напряжение: 220 В/50 Гц

Мощность: 0.45квт NW: 35KGS

Хладагента: R134a

Размер льда: 23*23*23 см

Емкость для хранения льда: 28 кг
Детали нашего ледника

Компрессор: для нашего стандартного ледника, мы используем только компрессор Konar, который является средним низким давлением давления компрессора, известного для использования на коммерческой б/у низкой температура оборудования. Большинство китайских фирменных кондиционирующих фабрик используют этот бренд. Ледовые машины используют его для своей коммерческой работы и длительного использования в течение длительного времени низкое напряжение и высокая функция защиты ampere. Реле для запуска и остановки может обеспечить его коммерческий использование конденсатора: мы используем бренд WEIGUANG, конденсатор, используемый на данной модели, больше, чем аналогичный бренд. Таким образом, это может гарантировать, что циркуляция воздуха наших машин лучше других марок, И тем временем он может гарантировать номинированную производственную способность льда.


Особенности льда

1. рабочий шум низкий 2. полный корпус из нержавеющей стали 3. ручная работа и законченный результат более соответствуют коммерческим машинам дизайн 4. более надёжные и прочные 5.все запчасти, используемые на машинах, созрели для клиентов долгое время использования, ориентируясь на 6. охлаждение медной соединения внутри поддерживается в соответствии с требованиями технологии 8. внешняя и внутренняя отделка работают хорошо в look
Послепродажная поддержка морского рынка, мы ищем долговременного партнера бизнес-сотрудничества и взаимовыгодные отношения сотрудничества. Так что каждая машина мы предлагаем 1% общего значения как запасные части вместе с каждым заказом и если есть какие-то дополнительные требование на запчасти, в котором мы будем взимать только плату за запчасти. Для долгосрочных партнеров по сотрудничеству, после того, как заказала, если возникли проблемы второй раз вы можете запросить у фабрики. Все детали когда-то срочно требуются, клиенты должны взять на себя Экспресс-плату, мы с честью собираем все отзывы по всему миру и дорожим вашими комментариями на наш сервис и продукцию.

CE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льда

Примечание:

1. Он будет проверен нашим профессиональным специалистом перед отправкой с нашего склада. Мы 100% гарантируем хорошее качество и тщательно проверим перед отправкой вам, пожалуйста, будьте уверены в вас.

2. О времени доставки: мы организуем доставку для вас сразу, но если дойдет до праздников, выходных, и другая Задержка доставки. надеемся, что мы сможем общаться друг с другом, и мы можем продлить срок доставки для вас.

3. о методе доставки: мы будем выбирать подходящий способ доставки в соответствии с товарами веса и размера. если вес товара более 90 кг Мы советуем выбрать океан способ доставки, чтобы сэкономить стоимость. мы также можем уважать ваш выбор abut метод доставки.

4. Доставка:

Обычно мы используем DHL/FedEx/UPS, которая займет около 5-7 дней в большинство стран. Бразилии, Украине и России предлагается выбрать EMS как судоходный путь, это будет стоить 1 месяц более или менее, даже если вы выбираете это. Платный налог-это обязательство международных покупателей, покупатель должен проконсультироваться с местными таможенными органами, сколько будет налог. То, что мы можем сделать, это снизить цену на счет-фактуру.

5. Если вы хотите получить сертификат, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, прежде чем сделать заказ.

Наша фабрика:

CE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льда

Завод семинар:

CE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льда

После продаж и гарантии и возврата:

1. если клиенты могут вернуть обратно и отправить к нам сломанные части, которые использовались менее одного года. Мы обменяем новые детали и отправим покупателям.
2. всякий раз, когда помощь нужна, мы выполним свою силу, чтобы сделать его и переписные работы доступны на заводе.
3. как только вы встретились с бедой, лучше сказать ответным продажам с уликами… мы советуем с фотками, которые могут вернуть вас решительно. Мы можем подготовить запасные части в вашем следующем заказе повторным образом. Если срочно нужна, курьерская борода покупателя.

4. Все товары были проверены и упакованы в хорошем состоянии перед отправкой.
В случае, если товар неисправен, пожалуйста, сообщите нам в течение 3 дней с момента получения и отправьте фотографии.
5. товары, возвращенные после 7 дней доставки, имеют право на ремонт.
6. все товары должны быть возвращены в их первоначальном состоянии, чтобы получить право на возврат или обмен товара. Покупатель несет ответственность за все расходы на доставку.

Отзывы:

1. Пожалуйста, дайте нам пять звезд положительный отзывы.

2. если есть какие-то проблемы с товарами, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы постараемся решить вашу проблему.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не свяжитесь со мной:

CE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льда

Характеристики

Мощность (Вт)
450W
Напряжение (В)
220V
Номер модели
MQ-40
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
capacity
40kg/24h
Ice storage capacity
28kg
machine size
500*500*750mm
power
450W
Refrigerant
134a
ice cube size
23*23*23cm
price
directly factory price

Крупная бытовая техника

Для покупки товара CE appeoved commerical нержавеющей стали льда кубический maker, машина льда, льда нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или крупная бытовая техника то перейдите по ссылкам вверху страницы.