DC 12 В в погружной насос перекачки Топлива Дизель Вода Масло 12L/мин

DC 12 В в погружной насос перекачки Топлива Дизель Вода Масло 12L/мин

Цена: $9.72
есть в наличии

Описание

Технические параметры
Напряжение: 12 В (DC) 3,8 см Малый раздел
Мощность: 12 В 1.5A
Длина кабеля: 2,8 м
Расход: 12л/мин
Головка: 2 м
Диаметр выхода: 1,6 см
Скорость: 8500 об/мин
Диаметр сопла составляет около 16 мм
Диаметр корпуса насоса около 38 мм
Описание продукта:
12 V Портативный Дайвинг дизельный топливный насос производительность и стабильности во всем мире. Полностью герметичный, изолированный. Этот товар маленький. Светильник, легкий в установке и переноске. Провод длиной 3 метра, Диаметр насоса 16 мм, так как трубка с.
Применим к комбайнам, крупному сельскохозяйственному оборудованию, инженерному оборудованию, большому колесу и другим полевым работам заправка неудобных средств транспортировки и не может достичь АЗС заправки оборудования и техники.
1. Насос с мотором постоянного тока DC12V, низкий уровень шума, быстрая скорость.
2. Производительность уплотнения насосного масляного насоса, использование многоканального уплотнения, чтобы гарантировать отсутствие утечки, продлить срок службы.
3. насос с корпусом из нержавеющей стали, увеличение толщины корпуса, так что корпус более прочный, не легко деформируется, но также для предотвращения ржавчины оболочки, гнить мутной.
4. Дно насоса с фильтром из нержавеющей стали в фильтре, так что из дизеля (или воды) более чистый. Нижний фильтр оснащен резьбовым соединением для легкой разборки, ремонта и замены. Может достичь цели многократного использования.
5 силовая линия насосного насоса оснащена полуходовым переключателем, прост в эксплуатации.
6. Максимальный откачивающий масляный насос 12л/мин.
7. После использования насоса, насос должен быть своевременным от масла (или воды).
8. Масляный насос должен быть подключен к безмасляному шлангу, а затем насос полностью в чистое масло (или воду).
9. Масляный шланг поставляется.
Меры предосторожности:
1, откачка строго не допускается Накачка бензина, алкоголя и других легковоспламеняющихся тел! Без нагрузки и сухой откачки.
2, насос должен быть прерывистой работой (т. Е., самое долгое использование не более 20 минут, остановка 10-15 минут, а затем продолжать использовать), будьте осторожны, чтобы не работать долго.
3, подтвердите, что использование напряжения питания и напряжения насоса является последовательным, допуск напряжения ± 5%, обратите внимание на положительный и отрицательный.
Посылка включает в себя:
1 шт. * DC 12 В погружной насос перекачки топлива дизельного воды масла 12л/мин
DC 12 В в погружной насос перекачки Топлива Дизель Вода Масло 12L/минDC 12 В в погружной насос перекачки Топлива Дизель Вода Масло 12L/минDC 12 В в погружной насос перекачки Топлива Дизель Вода Масло 12L/минDC 12 В в погружной насос перекачки Топлива Дизель Вода Масло 12L/минDC 12 В в погружной насос перекачки Топлива Дизель Вода Масло 12L/минDC 12 В в погружной насос перекачки Топлива Дизель Вода Масло 12L/минDC 12 В в погружной насос перекачки Топлива Дизель Вода Масло 12L/мин

Характеристики

Питание
Электрический
Структура
Поршневой насос
Топливо
Дизель
Наличие стандарта
Стандарт
Применение
Измерение / Масло
Основы
Электромагнитный насос
Давление
Низкое давление
Номер модели
1A10126

Сантехника

Для покупки товара DC 12 В в погружной насос перекачки Топлива Дизель Вода Масло 12L/мин нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или сантехника то перейдите по ссылкам вверху страницы.