Электрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'zt

Электрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'zt

Цена: $2.51
есть в наличии

Описание

Электрический воздушный насос портативный воздушный матрас насос надувной дефлятор для надувных

100% Новинка и высокое качество

Особенности:

Источник питания должен быть автомобильного прикуривателя 12 вольт постоянного тока. Быстрая заполнение и высокое давление дизайн этого портативного электрического воздушного насоса для более быстрого и эффективного надувного опыта. Различные размеры насадок этого насоса могут поместиться в большинство надувных устройств, которые вам нужно надуть или сдуть. Наш воздушный насос удобен для упаковки и транспортировки. Небольшой размер этого электрического насоса выделит больше места для вас; электрический воздушный насос матраса переносится для работы самостоятельно одним человеком. Быстро сдувать и надувать надувной матрас, надувной бассейн, лодка, каяк, диван, плавательные кольца, игрушки для бассейна, мяч для йоги. Только воздушный насос/Насадки, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены.

Параметры:

Материал: АБС и металл Цвет: черный Размер воздушного насоса: app.120 x 105 мм/4,72x4,13 дюйма (HxD) Длина штекерной линии: app.200 см/787.40in Количество: 4 шт./компл.
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Возможны отклонения в 0-1 мм вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х воздушный насос 3 шт.

Электрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'ztЭлектрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'ztЭлектрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'ztЭлектрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'ztЭлектрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'ztЭлектрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'ztЭлектрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'ztЭлектрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'ztЭлектрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'zt

Характеристики

Структура
Насос подкачки
Питание
PNEUMATIC
Давление
Низкое давление
Применение
Пневматический насос / Измерение
Наличие стандарта
Нестандартный
Номер модели
E15A5AC800519
Основы
Вакуумный насос
Бренд
SAILFLO
Топливо
electricity
Material
ABS & Metal
Color
Black
Air pump size
app.120x105mm/4.72x4.13in(HxD)
Plug line length
app.200cm/787.40in
Quantity
4 Pcs/Set

Сантехника

Для покупки товара Электрический воздушный насос портативный насос для надувного матраса дефлятор для надувные 'zt нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или сантехника то перейдите по ссылкам вверху страницы.