1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster

1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster

Цена: $13.5
есть в наличии

Описание

DC12V 15 Вт очень тихий Авто Обратный осмоса бустер насос для водоочистителя

Данная модель представляет собой следующие технические данные:
Модель:0142YF-12-15J
Напряжение:12 В
Мощность:15 Вт
Ток:2A
Рабочая Давление:0.3Mpa = 3Bar = 43.5PSI
Макс. Давление:0.6Mpa = 6Bar = 87PSI
Расход (макс):1.5L/мин.
Высота впуска насоса/наружный диаметр:1/4''
Установки Размеры: локоть1/4 "-1/4'' Быстрый примерка
Размер трубки для подключения к входу и розетке1/4 ''(6 мм)
Макс. всасывающая головка:1 м
Высота подъема головы:30 м
Шум уровень:30-35дб (очень тихий)
Срок службы двигателя: 3-5years
Вес нетто: около 0,65 кг
Размеры: прибл. 170 х 97 х 62 мм (Д * Ш * В)
1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster
Посылка содержание
Насос обратного осмоса x 1 шт.
Подарок Бесплатно: 2шт = 1 пара локтя 1/4 "-1/4'' Quick фитинг
"0142YF-12-15J" "0142YD-12-30J" "0142YD-12-60J" "3865Y-12-30JS" "4451Y-12-60JS" покупка ссылок
0142YF-12-15J покупают Link
0142YD-12-30J покупают Link
0142YD-12-60J покупают Link
3865Y-12-30JS покупают Link
4451Y-12-60JS покупают Link
Показать на авто Реверс осмоса бустер насос
1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster
Применение авто обратного осмоса бустер насос
1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster
Миниатюрный Мембранный меры предосторожности
Не использовать температуру превышает80 градусов ЦельсияВысокая температура воды или грязной воды. Моторы могут брызгать немного воды (сушить после использования), не непосредственно перед моторным насосом спрей, немоторный насос в воде. Мотопомпа не долго в сыровых местах. Не разбирайте машину и не регулируйте винт регулировки давления. Перед использованием, убедитесь, что параметры мощности и параметры входного насоса двигателя совпадают. Рекомендуемая розетка внутреннего диаметра не менее 5,5 мм, длина не должна превышать 10 м (не может быть слишком длинной или слишком тонкой, или выключение потока оружия и эффектов давления). Предлагаемая впускная труба внутреннего диаметра не менее 6 мм, рисуйте воду от времени не должно превышать 1,5 мм. При подключении к воде и другому давлению подачи воды, может правильно добавить длину шланга, но давление воды не больше, чем 0.2mpa. Пожалуйста, отремонтируйте или замените профессионалами, когда поврежден 9 шнур питания. При использовании аккумулятора необходимо охранять от потери энергии аккумулятора. Длительная необходимость или разъединение блока питания, когда насос насоса приостановлен
О покупки и оплаты
1. мы предлагаем клиентам убедиться, что товар/товар может соответствовать вашим потребностям, или мы можем помочь вы можете проверить, может ли товар быть пригоден, прежде чем заключить сделку.
2. мы предлагаем вам лучше связаться с нами перед оплатой, мы можем принять ESCROW, кредитные карты, т/Т, Вестерн Юнион и тд. Конечно, оплата на AliExpress itslef советует. Кроме того, это самая безопасная оплата для вас.
3. Если у вас есть какие-либо другие проблемы в отношении оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.
Условия доставки
Мы отправим Ваш заказ в пределах7 днейПосле того, как мы получили ваш платеж. Пожалуйста, выберите доставку, которую вы хотите. для доставки, мы хотели бы представить детали для вас здесь:
(1) электронный пакет для нас, Австралия, Соединенное Королевство, Канада, Франция, россия, Украина, Украина, Израиль, Саудовская Аравия, Норвегия7-20 днейЧтобы прибыть.
2) e-EMS для Тайваня, Гонконга, России, Австралии, Японии, сост Корея, Сингапур, Соединенное Королевство, Канада, Франция, Украина, Беларусь, Испания, Нидерланды, бразилия и Соединенные Штаты (США, пожалуйста, выберите способ доставки товара продавца) Заказчик, он берет о7-15 днейЧтобы прибыть.
(3) Сингапур пост, постnl, Швеция Пост может отправить в большинство стран или районов, она занимает около15-60 днейЧтобы прибыть.
(4) Если вы выбираете EMS/DHL/FedEx/UPS/TNT доставка, это берет о5-8 рабочих днейЧтобы прибыть.
5) почта Китая зарегистрированная Авиапочта, почта Сингапура, PostNL, швеция почта может отправить в большинство стран, она принимает о22-60 днейЧтобы прибыть.
(6) перед покупкой, пожалуйста, убедитесь, что ваш aliexpress и адрес alibaba корректен. или нет, пожалуйста, исправьте его перед оплатой.
Оформление клиентов:
Мы указываем меньшую стоимость на посылке, чтобы избежать завышенных тарифов на пересылку. Каждая страна имеет различные тарифы на тарифы, жаль, что мы не несем ответственности за оформление клиентов. Прошу заметить это!
Если вы хотите, чтобы мы написали детали продукта на упаковке, как вы хотите, пожалуйста, отправьте нам сообщение в первый раз, когда вы делаете заказ.
Послепродажное обслуживание:
Мы являемся профессиональной бизнес-компанией. Мы предложим вам хорошее послепродажное обслуживание. Если у вас появились вопросы о нашем продукте или услуге, пожалуйста, отправьте нам сообщение. Мы ответим вам как можно скорее.
Отзывы:
Ваше удовлетворение и положительный отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Если вы встретите какие-либо проблемы с нашим продуктом, пожалуйста, свяжитесь с нами прежде, прежде чем вы оставите отрицательный отзыв. Потому что мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему как можно скорее.
Гарантия и возврат
1. 12 месяцев гарантии на дефектные предметы (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Купить с уверенностью
2. возврат или замена запрос предоставляется только запросы в течение 1 недели после посылки получен возврат товара как то же состояние, что и получено.
3. пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы запросить разрешение на возврат. Укажите в электронном письме свое имя, номер заказа и причину возврата. Все возвращенные товары должны содержать все оригинальные упаковочные материалы.
4. пожалуйста, повторно упаковывайте товар внимательно. Товары, возвращенные, будут протестированы, и новая замена будет отправлена покупателю сразу же, когда она найдена дефектной. В случае, если соответствующая Замена недоступна, будет выдано возврат. Стоимость доставки и оформления и страховые взносы не возмещаются.
5. Возврат доставки оплачивается покупателем.
Добро пожаловать, свяжитесь с нами для OEM большого количества!

Характеристики

Brand Name
grimmsky
Power
Electric / 15W
Structure
Diaphragm Pump
Fuel
Electricity/Battery/Solar Power
Standard or Nonstandard
Standard
Application
Water Purifier Pressurizer Caravan HHO RV Spraying Marine Boat
Theory
Reciprocating Pump
Usage
Water
Pressure
High Pressure
Model Number
0142YF-12-15J
Lift Head
30m
Max.Suction Head
1m
Maximum Flow
1.5L/min
Voltage
DC12V
Working Pressure
0.3Mpa=3Bar=43.5PSI
Max. Pressure
0.6Mpa=6Bar=87PSI
Motor Lifespan
3-5years
Packing
Carton

Сантехника

Для покупки товара 1.5L/мин 15 Вт очень тихий 12 В водяной насос booster нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или сантехника то перейдите по ссылкам вверху страницы.