20 мм OD полиэтилен гибкие гофрированные трубы провода рукава кабель-каналом 8,6 м

20 мм OD полиэтилен гибкие гофрированные трубы провода рукава кабель-каналом 8,6 м

Цена: $5.44
есть в наличии

Описание

Оба внутренних и внешних гофрированы. Очень гибкие-идеально подходят для работы в замкнутых местах.
Уменьшает количество необходимых фитингов и позволяет установщику/потребителю сделать гладкие, плотные повороты. Экономит время, работу и стоимость.
Полиэтиленовые трубы с поднятой внешний ПВХ спирали для прочности и гибкости. Катушки легко для хранения и транспортировки.
Плесени, солнце, озон (УФ) и химическая стойкость. Гладкая внутри-позволяет неограниченный поток, уменьшая эксплуатационные расходы. Предназначен для использования с колючей или вставные фитинги и соответствующие зажимы. Раздавить и ударопрочный.
Широко используется для машинного токарного станка, электрооборудования, пищевого оборудования и оборудования, автоматический инструмент, электродвигатель, защита кабеля и т. Д.
Материал: полиэтилен
Модель: FD20MM
Цвет: черный
Диаметр трубки: 20 мм/0,8 дюйма
Внутренний диаметр трубки: 15 мм/0,6 дюйма
Длина трубки: 8,6 м/28 футов
Вес нетто: 254 г
Посылка Содержание: 1 кисть для маскирующих средств гофрированные трубки
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.

20 мм OD полиэтилен гибкие гофрированные трубы провода рукава кабель-каналом 8,6 м

Характеристики

Тип
Водопроводный шланг

Сантехника

Для покупки товара 20 мм OD полиэтилен гибкие гофрированные трубы провода рукава кабель-каналом 8,6 м нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или сантехника то перейдите по ссылкам вверху страницы.