Ханчжоу Qiwei Портативный рН-метр PH-20 аквариума лаборатории

Ханчжоу Qiwei Портативный рН-метр PH-20 аквариума лаборатории

Цена: $66
есть в наличии

Описание

Ханчжоу Qiwei Портативный рН-метр PH-20 аквариума лаборатории

Ханчжоу Qiwei Портативный рН-метр PH-20 аквариума лаборатории

Ханчжоу Qiwei Портативный рН-метр PH-20 аквариума лаборатории

Ханчжоу Qiwei Портативный рН-метр PH-20 аквариума лаборатории

Ханчжоу Qiwei Портативный рН-метр PH-20 аквариума лаборатории

А, В,Краткая информация

PH-20/220Тип ручкаPH,Предназначен для работы в поле или поле и может отображаться одновременно.PHПереносной Тип пера прецизионный инструмент с значением и значением температуры. Прибор подходит для мониторинга источников воды, аквакультуры, охраны окружающей среды, печати и окрашивания, гальванического покрытия, производства напитков и научно-исследовательских блоков для качества воды.PHОпределение стоимости.

Две части,Основные технические характеристики инструмента

МодельPH-20PH-220
Диапазон измерений

PH :0,1-14.0PH

Температура:0-50C

32-122F

PH:0,01-14.00PH

Температура:0-50C

32-122F

Разрешение

PH :0.1PH

Температура:0,1C1F

PH:0.01PH

Температура:0,1C1F

Точность

PH Спецификация.0.1PH

Температура:1C/2F

PHСпецификация.0.02PH

Температура:1C/2F

PHКалибровки

PH: 25Три точки калибровки

6,9 9,2 4

PH: 25Три точки калибровки

6,86 9,18 4,01

Рабочая температура 0-50(C32-122F)
Питание 1,5 VБатарея* 4 шт
РазмерPhi40*185 мм
Вес88 г

Три,Управление руководство

1,Пожалуйста, снимите перед использованиемPHПод защитным колпачком,PHКомпозитный электрод в чистой воде или дистиллированной воде для перемешивания, полностью промытый после сушки, согласноВкл/ВыклBoot, будетPHКомпозитный электрод погружен в раствор и помещается после небольшой тряски.PHЦифровой стабильный после чтения, является измеренным растворомPHСоотношение цена/качество.

2,PHКогда завод является температурным блоком по умолчанию с, если необходимо изменить температурный блок, пожалуйста, в соответствии со следующим способом:PHСостояние выключения, удерживайтеОтдельно Кол-воНе класть, а затем нажмитеВкл/ВыклЗагрузка до правой стороны экрана отображается: "C" или"F"Когда, отпуститеОтдельно Кол-воИ затем нажмитеОтдельно Кол-воВыбор"F"Или" с "; выбран послеУдерживайтеЭкран дисплея будет отображаться в это время"SA"Символ, который означает, что выбранная Единица температуры была сохранена, и прибор автоматически вводится в обычный режим измерения.

3,Прибора: подготовка6.86PHСтандартный буфера, нажмитеВкл/ВыклBoot, будетPHКомпозитный электрод вставляется в стандартный буфер, который помещается в стандартный буфер, а затем помещается в Статическое положение.PHПосле цифровой стабильности нажмитеОтдельно Кол-воО3Секунды,Отдельно Кол-воОтображение символа, с замедленным высвобождениемОтдельно Кол-во,PHАвтоматически распознает текущее стандартное значение буфера температуры, показывая текущее измеренное значение около одной секунды, а затем показывает текущее стандартное значение буфера температуры, через две секунды после отображения"SA"Символ, который представляет результат калибровки памяти, а затем отображает"Конец"Символ, означает, что калибровка была завершена, и секунда возвращается в норму через секунду. Если прессОтдельно Кол-воКогда, через секунду после шоу"Конец"Символ, который означает, что стандартный буфер является неправильным или электрод стареет, нажмите любую клавишу для выхода и восстановите состояние измерения. Пожалуйста, убедитесь, что стандартный буфер или электрод является нормальным. Калибровки4.01pH, 9.18pHБуферное решение, метод такой же, как и выше.

В тех случаях, когдаPHШкола вовремя, не показывала"Конец"Знак, пожалуйста, не будьтеPHОт стандартного буферного решения.PHСтандартное буферное решение и правильный метод работы используются для коррекции ошибок! Пожалуйста, не нажимайте Стандартный калибровочный статус.Отдельно Кол-воВ противном случае это вызовет ошибки калибровки прибора, в результате чего прибор не может работать правильно или измерять ошибки.

4,Инструмент прессВкл/ВыклБотинок, в это время инструмент находится в состоянии измерения, согласноУдерживайтеБлокирует данные на дисплее и появится на дисплее"HOLD»Символы, а затем нажмитеУдерживайтеРежим разблокировки.

5,Супер диапазон показывает, когдаPHСтоимость ниже"Больше, чем"14"Или" электрод не помещается в измерительный раствор ".PHОбласть дисплея будет отображаться"----".

Четыре,Применение вопросы, требующие внимания

1Калибровочное оборудование, пожалуйста, попробуйте выбрать близкую к протестированной жидкостиPHЭто стоит стандартного буферного решения, который может сделать результат измерения более точным.

2,Прибор должен быть откалиброван в зависимости от точности тестового раствора, производительности электрода и требований к измерению. Высокоточные измерения должны быть выполнены своевременно; общая точность измерения, после калибровки в течение недели или более, если ошибка выше ваших требований к точности, необходимо повторно откалибровать.

Прибор должен быть повторно откалиброван в следующих условиях:

(A)Долгосрочные неиспользованные электроды или недавно измененные электроды.

(B)После измерения концентрации кислоты или измерения концентрации щелочи.

(C)После измерения раствора, содержащего фторид и концентрацию органического раствора.

3,Пожалуйста, не принимайте его при использовании.PHСлишком глубоко в жидкость, пока жидкость не может иметь электрод стеклянный. Особое внимание использованиюPHЭлектродное фиксированное кольцо, еслиPHРасслабление электродного фиксированного кольца,PHЖидкость, проверенная в процессе использования, может быть вызвана сбой прибора.

4,PHКомпозитные электроды чувствительной стеклянной лампы должны быть в состоянии смачивания, чтобы сохранить состояние активации, и нормальный тест. В том случае, еслиPHДлительный срок сушки электрода, он будет выглядеть медленным откликом, плохой точностью и так далее. Поэтому вPH-20/220Водонепроницаемый тип ручкаPHПередний конец колпак электрода,Есть губка для хранения воды,Пользователь всегда должен держать губку влажной, когда губка высохнет, можно добавить в количество капельPH4.00Стандартный буферный раствор, (не дайте раствору вытекать), и покрыть защитный колпачок электрода, так чтоPHЭлектроды остаются активными в условиях смачивания.

5,Не используется в течение длительного времени.PHЕсли композитный электрод был сухим, использование первого должен бытьХлористый калий 3.3MOL/LЗамочите в течение нескольких часов или можно использовать для покупки специального раствора для погружения электрода.

6,PHЧувствительная стеклянная лампочка на передней части электрода не может быть контактирована с твердым объектом, и сбой электрода может быть сделан из любой поломки или потертости. Перед и после измерения, он используется для очистки электрода чистой водой для обеспечения точности измерения. После определения вязкости образца, электрод нужно мыть повторно чистой водой, чтобы удалить образец, который застревает на стеклянной пленке, или использовать соответствующий растворитель для очистки, а затем Вымойте растворитель водой.

Ханчжоу Qiwei Портативный рН-метр PH-20 аквариума лаборатории

.

Ханчжоу Qiwei Портативный рН-метр PH-20 аквариума лаборатории

.

Ханчжоу Qiwei Портативный рН-метр PH-20 аквариума лаборатории

.

Сантехника

Для покупки товара Ханчжоу Qiwei Портативный рН-метр PH-20 аквариума лаборатории нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или сантехника то перейдите по ссылкам вверху страницы.