Оценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебели

Оценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебели

Цена: $170
есть в наличии

Описание

Больше перламутровый ламинат

ЕстественныйЛаминат из раковины морского ушка для музыкальных инструментов и мебельный Декор

Оценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебели

Оценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебелиОценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебелиОценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебелиОценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебели

Случаи применения покрытие под перламутр:

Оценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебелиОценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебелиОценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебелиОценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебелиОценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебелиОценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебелиОценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебелиОценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебелиОценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебели

Мы сделали украшение ручной работы, самый популярный товар в настоящее время специально в жилых и коммерческих отраслях промышленности. мозаичная плитка для ванной изготовлена из китайский жемчуг раковины и драгоценных морских раковин, специально сделана для того, чтобы дать акцент с сочетанием мрамора и seashell на полу, стенах, kitches, или даже в ванной комнате, покрытой красивой и натуральной мозаичная плитка для ванной.

Характеристики продукта:

1. перламутровая Текстура: наше сырье-различные виды жемчуга в мире с естественными цветами, элегантной и очаровательной особенностью и морскими запахами.

2. Морское дыхание: мир морей различный свет, в результате чего красочные естественные перламутровые, жемчужные белые, золотые, шампанские, розовые, или таинственный красочный черный и имеет естественную текстуру.

3. экологически чистый и зеленый: мы в основном используем культивированный корпус, который не будет недостаточным запасом. и наша продукция не опасна для здоровья охотника элемента, в соответствии с зеленой защитой окружающей среды, и она возвращается к природе концепция современного украшения.

Характеристики

Особенности
Защита от плесени / Влагонепроницаемый / Антистатический / Защита от воды
Зарядное устройство
Юаней / рулон
Применение
Развлекательная программа / Администрация / Коммерция / Предназначено для домашнего пользования
Форма
Классический
Номер модели
sl02
Материал
Другая
Тип
Обои из природных материалов
Индивидуальное изготовление
Да
Material
natural Chinese freshwater shell

Товары для окраски и обработки стен

Для покупки товара Оценка природных поверхности ушка Paua Shell ламинат для музыкальный инструмент и декор мебели нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или товары для окраски и обработки стен то перейдите по ссылкам вверху страницы.