2018 г. Лидер продаж широкая полоса обои белый бежевый серый цвет спальня гостиная фоне стены рулон бумаги

2018 г. Лидер продаж широкая полоса обои белый бежевый серый цвет спальня гостиная фоне стены рулон бумаги

Цена: $34.31
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в мой магазин!

2018 горячая Распродажа, обои с широкими полосками, белый, бежевый, серый цвет, для спальни, гостиной, фоновая настенная бумага в рулоне

Покупатели из Бразилии, пожалуйста, обратите внимание

Бразильские клиенты более строгие. EMS обычно занимает более 30 дней, самый медленный может потребоваться до 50 дней. Если вы не можете так долго,Пожалуйста, предоставьте CPF, отправленный через UPS, более 10 дней, чтобы прибыть к вам. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной, я отвечу вам в течение 24 часов. Спасибо за сотрудничество!

Описание товара

Метрический Размер: 10 м * 0,53 М = 5,3 квадратных метров

Имперский Размер: 32,8фт * 1,738фт = 57,05 квадратных футов

Цвет: как на фото

Обратите внимание: цветовые тона могут отличаться из-за разного освещения в комнате.

Детальная информация о товаре шоу

Оплата

Мы принимаем Western Union, Moneybooker, кредитную карту, Qiwi Кошелек, банковский перевод.

Доставка и обработка

1 Как правило мы отправляем товар в течение трех рабочих дней после получения подтверждения оплаты. Мы обычно отправляем авиа-отправление Почты Китая. Если вы хотите другой экспресс-доставки, такой как: TNT, FedEx, DHL, EMS и т. Д., пожалуйста, свяжитесь с нами перед размещением заказа.

2. Пожалуйста, оставьте сообщение, чтобы сообщить нам, какой размер, цвет вам нравится, мы отправим товар по вашим деталям, или мы вышлем случайный.

3. Пожалуйста, отправьте точный адрес и номер телефона, и мы будем готовы рассчитать стоимость доставки для вас.О нас

1. Наша цель-100% положительные отзывы и 100% Удовлетворенность клиентов.
2. Пожалуйста, помогите нам продолжать поставлять вам эти замечательные товары, оставляя все положительные отзывы и "идеальный" рейтинг, оставляя нам отзывы.
3. Мы ценим ваш бизнес и сделаем то же самое с вами. 100% гарантия качества!

Отзывы

1. Ваше удовлетворение является нашей целью, и мы зависим от удовлетворенности наших клиентов для достижения успеха, поэтому ваши положительные отзывы очень важны для нас.Поэтому, если вы удовлетворены товарами, пожалуйста, оставьте положительные отзывы на сайте, большое спасибо!

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательные или нейтральные отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.

Поскольку дисплей каждого компьютера не одинаковый, может быть, есть небольшая разница между изображениями и фактической вещью, но мы уже постараемся сделать все возможное, чтобы уменьшить различия в цвете сейчас.

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Пожалуйста, не оставляйте отрицательные или нейтральные отзывы, если вы не получили товар в течение 30 дней,Лучше сообщить нам о проблеме, отправив нам сообщение, мы решим ее и дадим вам быть довольны.Если у вас есть какие-либо вопросы, проблемы, свяжитесь с нами.

2018 г. Лидер продаж широкая полоса обои белый бежевый серый цвет спальня гостиная фоне стены рулон бумаги

Мы ответим в течение 24 часов, в большинстве случаев быстрее. Мы работаем 7 дней в неделю.

Характеристики

Применение
Администрация / Коммерция / Развлекательная программа / Предназначено для домашнего пользования / Постельные принадлежности
Номер модели
AS-YL-9826-28
Особенности
Защита от воды / Дымонепроницаемый / Влагонепроницаемый / Огнеупорный / Защита от плесени / Звуконепроницаемые / Звукопоглощающие / Антистатический
Зарядное устройство
Юаней / рулон
Бренд
DZAS
Тип виниловых обоев
Бумажные обои с виниловой подложкой
Рисунок
Да
Обработка поверхности
Средство для отшелушивания
Тип
Виниловые обои
Материал
Древесноволокнистые обои
Форма
Европа
Free shipping
Yes
Environmental
Yes
width
53cm
Length
100cm

Товары для окраски и обработки стен

Для покупки товара 2018 г. Лидер продаж широкая полоса обои белый бежевый серый цвет спальня гостиная фоне стены рулон бумаги нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или товары для окраски и обработки стен то перейдите по ссылкам вверху страницы.