DIY бытовые кисти для рисования стены украшения маленький набор кистей для рисования DD

DIY бытовые кисти для рисования стены украшения маленький набор кистей для рисования DD

Цена: $5.39
есть в наличии

Описание

Описание:
Количество: 1 набор кистей для рисования
Цвет: как показано на картинке
Размер: Кисть: длиной 10,1 см, диаметром 2,3 см; кронштейн: длиной 24 см

Особенности:
1.100% Новинка и высокое качество.
2. Нетоксичный, без запаха, экологически чистый.
3. Различные методы строительства, эффект чистки не одинаковый.
4. Подходит для DIY шкафов, полов, стен.
5. В комплект входит 1 кронштейн, 9 желтая полосатая щетка, 1 белая щетка.

Посылка включает в себя:1 набор кистей для рисования

Примечание:
Размер ручного измерения может иметь некоторую погрешность, это в пределах ± 1 см, фактический размер должен зависеть от фактического предмета.
Из-за различных условий освещения и съемки цвет изображения может отличаться от фактического продукта. Пожалуйста, обратитесь к фактическому товару.

DIY бытовые кисти для рисования стены украшения маленький набор кистей для рисования DDDIY бытовые кисти для рисования стены украшения маленький набор кистей для рисования DDDIY бытовые кисти для рисования стены украшения маленький набор кистей для рисования DDDIY бытовые кисти для рисования стены украшения маленький набор кистей для рисования DDDIY бытовые кисти для рисования стены украшения маленький набор кистей для рисования DDDIY бытовые кисти для рисования стены украшения маленький набор кистей для рисования DDDIY бытовые кисти для рисования стены украшения маленький набор кистей для рисования DDDIY бытовые кисти для рисования стены украшения маленький набор кистей для рисования DD

Характеристики

Сырьё
Paint Brushes

Товары для окраски и обработки стен

Для покупки товара DIY бытовые кисти для рисования стены украшения маленький набор кистей для рисования DD нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или товары для окраски и обработки стен то перейдите по ссылкам вверху страницы.