Дропшиппинг удаление лопатка для снега противоскользящая Лопата 600D Оксфорд автомобиль теплые перчатки Снежная Лопата для автомобиля

Дропшиппинг удаление лопатка для снега противоскользящая Лопата 600D Оксфорд автомобиль теплые перчатки Снежная Лопата для автомобиля

Цена: $4.26
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

Тип: скребок для льда
Материал: АБС, 600D ткань Оксфорд, флис
Цвет: черный, синий, красный
Размер: 38*10 см/14,96*3,93''
Количество: 1

Особенности:
1. удобно и практично, легко носить с собой, отлично использовать гаджеты.
2. конструкция является разумной, конструкция всей лопаты снега соответствует механическому принципу, и головка лопаты также имеет выступающую направляющую rut, который может проломать снег и мороз, падающий на стекло автомобиля без каких-либо усилий.
3. утолщенная плюшевая ткань, мягкая и удобная Воронка rut дизайн, легко чистить лед и снег можно повесить, когда не в использовании, сэкономить место.
4. отличное качество, быстрая доставка, простое послепродажное обслуживание. Мы прилагаем все усилия для обеспечения Клиентов удовлетворительным обслуживанием.
5. Эффективный и простой в использовании: так приятно быть в состоянии выезжать на улицу и скребать лед от автомобиля, не беспокоясь о том, чтобы касаться холодного снега.

Посылка включает в себя:
Скребок для льда * 1

Примечания:
1. возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.

Дропшиппинг удаление лопатка для снега противоскользящая Лопата 600D Оксфорд автомобиль теплые перчатки Снежная Лопата для автомобиляДропшиппинг удаление лопатка для снега противоскользящая Лопата 600D Оксфорд автомобиль теплые перчатки Снежная Лопата для автомобиляДропшиппинг удаление лопатка для снега противоскользящая Лопата 600D Оксфорд автомобиль теплые перчатки Снежная Лопата для автомобиляДропшиппинг удаление лопатка для снега противоскользящая Лопата 600D Оксфорд автомобиль теплые перчатки Снежная Лопата для автомобиляДропшиппинг удаление лопатка для снега противоскользящая Лопата 600D Оксфорд автомобиль теплые перчатки Снежная Лопата для автомобиляДропшиппинг удаление лопатка для снега противоскользящая Лопата 600D Оксфорд автомобиль теплые перчатки Снежная Лопата для автомобиляДропшиппинг удаление лопатка для снега противоскользящая Лопата 600D Оксфорд автомобиль теплые перчатки Снежная Лопата для автомобиляДропшиппинг удаление лопатка для снега противоскользящая Лопата 600D Оксфорд автомобиль теплые перчатки Снежная Лопата для автомобиля

Характеристики

Тип товара
Скребок для льда
Длина товара
39
Ширина Изделия
12
Высота Изделия
3
Вес товара
0.13
Тип материала
ABS, 600D Oxford cloth, fleece
Бренд
JUSTAUTO
Size
38*10cm/ 14.96*3.93''

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара Дропшиппинг удаление лопатка для снега противоскользящая Лопата 600D Оксфорд автомобиль теплые перчатки Снежная Лопата для автомобиля нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.