Автомобильный лак для краски воск уход за ремонтом царапинам агент краска кристаллический воск обеззараживание Полировка Воск черный и

Автомобильный лак для краски воск уход за ремонтом царапинам агент краска кристаллический воск обеззараживание Полировка Воск черный и

Цена: $8.77
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. восстановление блеска: ремонт простых царапин, обработка немного лака краски, старение краски, устранение трудностираемых пятен, что делает поверхность краски автомобиля неудобной, остаточные водоотталкивающие пятна, грязная вода и грязь, и пыль трудно покрыть.
2. Снизить стоимость обслуживания: снизить стоимость похода в магазин для обслуживания автомобиля каждый месяц, вы можете использовать его дома, просто и удобно.
3. Высокая термостойкость: после использования автомобильного воска, ваш автомобиль не будет бояться солнечных ультрафиолетовых лучей летом.
4. Материал высокого качества: изготовлен из натуральной ладони, не токсичен и не загрязняет окружающую среду (но остерегайтесь детей).
5. Прочный и долгий срок службы: Сделайте ваш автомобиль более гламурным после использования и Увеличьте срок службы вашего автомобиля.
Параметры:
Вес: около 180 г
Сфера применения: корпус
Функция: водонепроницаемый, кислотный дождь, остекление, обеззараживание
Инструкции по уходу за изделием
1. Очистите тело и продуйте воду с помощью ветровой пушки в угловых швах.
2. Равномерно распределите воск по окрашенной поверхности и подождите около 10 минут.
3. Затем тщательно протрите воск сухим полотенцем.
4. Очистите остаточный воск в угловом шве с помощью небольшой зубной щетки. Необходимые инструменты и продукты: этот продукт, пневматический пистолет, маленькая губка, влажное полотенце, сухое полотенце, маленькая зубная щетка. Каждый раз занимает около 40 минут.
Меры предосторожности:
1. Не рекомендуется работать при сильном солнечном свете или высоких температурах и в пыльных местах. Он не подходит для тела, когда он еще горячий.
2. Высушите воск и протрите его вовремя.
3. Не использовать для резиновых бамперов, резиновых и стеклянных изделий.
4. Держите подальше от детей и избегайте прикосновений. Храните в прохладном, сухом, хорошо проветриваемом месте.
Комплектация:
1 * автомобильный воск

1 * воск щетка

Автомобильный лак для краски воск уход за ремонтом царапинам агент краска кристаллический воск обеззараживание Полировка Воск черный иАвтомобильный лак для краски воск уход за ремонтом царапинам агент краска кристаллический воск обеззараживание Полировка Воск черный иАвтомобильный лак для краски воск уход за ремонтом царапинам агент краска кристаллический воск обеззараживание Полировка Воск черный иАвтомобильный лак для краски воск уход за ремонтом царапинам агент краска кристаллический воск обеззараживание Полировка Воск черный иАвтомобильный лак для краски воск уход за ремонтом царапинам агент краска кристаллический воск обеззараживание Полировка Воск черный иАвтомобильный лак для краски воск уход за ремонтом царапинам агент краска кристаллический воск обеззараживание Полировка Воск черный иАвтомобильный лак для краски воск уход за ремонтом царапинам агент краска кристаллический воск обеззараживание Полировка Воск черный иАвтомобильный лак для краски воск уход за ремонтом царапинам агент краска кристаллический воск обеззараживание Полировка Воск черный и

Характеристики

Бренд
Julam
Тип материала
/
Объем изделия
/
Вес товара
220g
Особые характеристики
waterproof, acid rain, glazing, decontamination
Тип товара
Твердый воск
Ширина Изделия
0cm
Диаметр Изделия
0cm
Высота Изделия
0cm
Длина товара
0cm
Подтверждение внешней проверки
Европейский сертификат соответствия
Название Модели
Car wax
Weight
about 180g
Scope of application
body

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара Автомобильный лак для краски воск уход за ремонтом царапинам агент краска кристаллический воск обеззараживание Полировка Воск черный и нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.