ABS ледяной скребок для машины удаления Выдвижная автомобилей скребок для льда автомобильный удаление лопатка для снежной погоды щетка

ABS ледяной скребок для машины удаления Выдвижная автомобилей скребок для льда автомобильный удаление лопатка для снежной погоды щетка

Цена: $6.14
есть в наличии

Описание

Описание:
Тип: скребок для льда
Материал: АБС-пластик
Размер: 42,2x8,5x3 см/16,6*3,34*1,2"
Длина: 42,2 см/16,6 "(после растяжения 65 см/25,5")
Цвет: серебро
Применимость: Универсальный
Особенности:
1. с низкой термостойкостью, эффективно удаляет снег, чтобы не повредить краску.
2. насадка для снежной лопаты: Используйте Высокопрочное пластиковое литье ABS, жесткое и твердое; низкая термостойкость высокая производительность, можно использовать для лопаты снега.
3. с дизайном снежного канала, удаление снега является более чистым.
4. внутри ручки с высококачественным алюминиевым стержнем, высокой прочностью и хорошей прочностью.
5. выдвижной стержень из алюминиевого сплава, может свободно регулировать длину, легко чистить снег, для различных моделей.
6. Лопата двойного назначения, легко избавляется от проблем с зимним снегом и льдом, это необходимо для обслуживания автомобиля.
7. В дополнение к удалению снега и мороза на автомобиле, вы также можете чистить электрические автомобили, велосипеды, заснеженные дома, стеклянные двери и окна, и так далее.
8. Примечание: Не прикасайтесь к поверхности кузова автомобиля острым краем, чтобы избежать царапин автомобиля.
Комплектация: 1 *Скребок для льда
Примечания:
1. из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
2. допускается отклонение в 1-3 см из-за ручного измерения.ABS ледяной скребок для машины удаления Выдвижная автомобилей скребок для льда автомобильный удаление лопатка для снежной погоды щеткаABS ледяной скребок для машины удаления Выдвижная автомобилей скребок для льда автомобильный удаление лопатка для снежной погоды щеткаABS ледяной скребок для машины удаления Выдвижная автомобилей скребок для льда автомобильный удаление лопатка для снежной погоды щеткаABS ледяной скребок для машины удаления Выдвижная автомобилей скребок для льда автомобильный удаление лопатка для снежной погоды щеткаABS ледяной скребок для машины удаления Выдвижная автомобилей скребок для льда автомобильный удаление лопатка для снежной погоды щеткаABS ледяной скребок для машины удаления Выдвижная автомобилей скребок для льда автомобильный удаление лопатка для снежной погоды щеткаABS ледяной скребок для машины удаления Выдвижная автомобилей скребок для льда автомобильный удаление лопатка для снежной погоды щеткаABS ледяной скребок для машины удаления Выдвижная автомобилей скребок для льда автомобильный удаление лопатка для снежной погоды щетка

Характеристики

Бренд
AUTMOR
Длина товара
43cm
Ширина Изделия
9cm
Высота Изделия
3cm
Вес товара
0.2kg
Тип материала
ABS
Тип товара
Скребок для льда
Size
42.2 x 8.5 x 3cm /16.6*3.34*1.2"
Lenght
42.2cm/16.6"(after stretching 65cm/25.5")
Color
Silver
Fitment
Universal

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара ABS ледяной скребок для машины удаления Выдвижная автомобилей скребок для льда автомобильный удаление лопатка для снежной погоды щетка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.