Высокое качество Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных

Высокое качество Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных

Цена: $5.08
есть в наличии

Описание

Описание:
Тип: полотенце для чистки автомобиля
Материал: PVA
Размер: 66*43*0,2 см/25,9*17*0,078"
Особенность: мягкий, сильный всасывающий, без ворса, многофункциональный
Особенности:
1. Изготовлено из синтетическая замша полотенце из ПВА специальная Антимикробная обработка, мягкая ворсовая свободная пыль, использование capillarity быстро сливает поверхность воды объекта, с сильной силой всасывания.
2. сила всасывания более чем в пять раз больше обычных полотенец, шампунь и протрите сухой тест на чистку, что более чем в три раза больше обычных полотенец, освежение кожи; вакуумные всасывающие сточные воды особенно легко чистить.
3. мягкое и нежное прикосновение, комфортный массаж кожи роль в обслуживании нежной кожи, уменьшает морщины.
4. Используется для: чистки автомобиля, домашняя салфетка, протирания компьютера, ванны сухих волос, купания домашних животных и т. д.
Комплектация: 1 *Чистки автомобиля Полотенца
Примечания:
1. из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
2. допускается отклонение в 1-3 см из-за ручного измерения.Высокое качество Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животныхВысокое качество Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животныхВысокое качество Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животныхВысокое качество Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животныхВысокое качество Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных

Характеристики

Длина товара
30cm
Ширина Изделия
30cm
Высота Изделия
0.2cm
Вес товара
0.2kg
Диаметр Изделия
30cm
Тип материала
PVA
Особые характеристики
Car wash towel
Тип товара
Губки, ткани & щетки

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара Высокое качество Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.