Умный распылитель для порошка

Умный распылитель для порошка

Цена: $340
есть в наличии

Описание

Примечание: товар большой и большой, поэтому мы не можем отправить вас экспресс, если вас это интересует, пожалуйста, сообщите нам ваш город или ваш самый близкий порт, мы отправим вас морем, поездом или грузовиком на ваше место, когда товары прибудут в место получения, Пожалуйста, помогите очистить таможню. Мы предоставим полный экспортный документ, руководство, инструкции по установке и так далее.

Умный распылитель для порошка

Умный распылитель для порошкаУмный распылитель для порошкаУмный распылитель для порошка

Особенности
С плоским и гладким внешним видом и заготовкой без глубоких углов.
Высокая чувствительность и долговечность.
Утолщение сопротивления проколу кончика, низкий уровень обслуживания.
С защитой цепи, функцией саморегулирования напряжения, чтобы обеспечить идеальный эффект распыления.
Высоковольтный инвертор рядом с соплом, низкое напряжение потери, сменные высоковольтные компоненты для удобства обслуживания.
Большой поток пневматических компонентов, в меньшем давлении воздуха, все еще может достичь более высокого порошка.
Вся нержавеющая сталь для порошкового картриджа, не может использовать инструменты, чтобы легко удалить все детали и очистить.
Два центрального газового дизайна, так что игла больше не является игольчатым жидким порошком, для повышения эффекта разряда, повышения скорости порошка.
Ротационный распыленный воздушный поток значительно улучшает качество покрытия.
Несущественным образом отличаться
Заземляющая линия крепится к оборудованию и должна быть подключена к пульверизатору, который должен быть соединен со специальным чистым грунтом. Рабочие элементы, подвесные изделия и опоры должны быть соединены с заземляющей линией, чтобы предотвратить сбой заземления от создания разрядного звука.
Весь сжатый воздух должен быть аккуратным и сухим и не имеет масла или воды. Рекомендуется использовать замороженные и сушеные воздушные источники. Если клиент использует общий сепаратор масла и воды, то масло и вода должны быть регулярно разряжены в случае, если соотношение покрытия будет зависеть от накопления воды в воздушном боксе порошковой бочки, соленоидный клапан и воздушные трубки или слишком большая влажность.
Если аномальный порошковый спрей (т. е. большой или меньший время от времени) происходит с новым оборудованием, как правило, это потому, что подача порошка и кредитование давления воздуха не правильно отрегулированы. Порошковый спрей увеличивается по мере увеличения давления воздуха при подаче порошка. Отрегулируйте смешивание порошка давления воздуха на более высокий уровень, чтобы гарантировать, что порошковый спрей в униформе.
Дозатор пудры и распылитель должны быть выдуты и затихать сжатым воздухом после их использования в течение некоторого времени.
Регулирующие клапаны давления, собственные блокирующие устройства, в которых "толчок" означает "ВЫКЛ", "тяга" означает "ВКЛ". Кнопки различных регулирующие клапаны должны быть отрегулированы в правильном положении (как состоит в том, чтобы быть указаны достаточно порошковое окрасочное)
Умный распылитель для порошка
Умный распылитель для порошка

Умный распылитель для порошка

Источник питания: 220 В 50 Гц/60 Гц (но нужно сначала сказать нам)
Потребляемая мощность: 45 Вт
Выходное напряжение: 0-1000KV
Ток на выходе: 0.8A
Распылитель: 570 г
Требования к воздуха: содержание воды <1G/M2
С высоким содержанием масла <0,01G/M2
Поток Порошка: llla * 500 гмин
Умный распылитель для порошка

Характеристики

Особые характеристики
powder coating spray machine
Тип материала
stainless steel
Вес товара
32kg
Длина товара
52cm
Название Модели
HY301
Диаметр Изделия
40cm
Ширина Изделия
52cm
Подтверждение внешней проверки
Европейский сертификат соответствия
Тип товара
Краскопульты
Бренд
OKEAH
Высота Изделия
66cm

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара Умный распылитель для порошка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.