Новинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязи

Новинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязи

Цена: $4.85
есть в наличии

Описание


Описание:

100% Новинка и высокое качество
192 отверстия фильтра, легко фильтровать, не боятся засорения.
Может эффективно изолировать песок и камень в процессе мытья автомобиля, и сохранить качество воды чистым.
Новый экологический полипропиленовый материал, высокая ударопрочность, прочность и прочность, кислота щелочей, антикоррозийная.
Защита от гравия-это настоящая краска-заставка и имеет ряд других видов применения.
Используйте его для очистки кистей, запуская щетину по сетке в ведре с водой или тоньше краски, также Используйте для очистки автомобильных деталей или Слива масляного фильтра.
Параметры:
Цвет: черный
Материал: PP
Размер: S (23,5*23,5*6 см), L (26*26*6 см)
Посылка включает в себя:
1 * Защита от гравия автомойки
Примечание:
1. В связи с использованием разных по светильник экране монитора фактический цвет товар точно такой же, как и цвет изделия на фото может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.
2. Пожалуйста, учитывайте незначительные отклонения для данных измерений и убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.
Высококачественный магазин для вас!
Новинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязиНовинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязиНовинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязиНовинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязиНовинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязиНовинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязиНовинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязиНовинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязиНовинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязи

Характеристики

Бренд
EACHGO
Вес товара
0kg
Ширина Изделия
0inch
Тип материала
PP
Особые характеристики
/
Высота Изделия
0inch
Диаметр Изделия
0inch
Длина товара
0inch

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара Новинка 23,5/26 см Автомойка защита от гравия вставка мочалка вода фильтрующий блок царапины грязи нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.