Z-010 Z-020 черный Tornador интерьер Глубокая чистка пистолет для кабины уход за автомобилями воздуха Opearted Автомойка сталь оборудование Tornado

Z-010 Z-020 черный Tornador интерьер Глубокая чистка пистолет для кабины уход за автомобилями воздуха Opearted Автомойка сталь оборудование Tornado

Цена: $36.56
есть в наличии

Описание

Диапазон очистки: Автомобильная кожа, крыша, бархат, резина, пластик, стекло, ремень безопасности, все виды зазоров, мебель и одеяла.Обычно более трудно на месте эффект очистки особенно заметен.

Принцип давления воздуха, создаваемый дующей пылью, распыляемая жидкость в корпусе, для самостоятельное Пришивание кожи, бархата, резины, мебели и ковра, трещин, рулевого колеса, приборной панели и так далее.Реактивным вытирания.

Tornador импульсный спрей аппарат для пневматической очистки

С кистью

Удалите различные виды пятен

Легко и удобно для использования

Машина для чистки автомобиля, tornador автомобильный инструмент

Скорость вращения: 8000/мин

Расход воздуха л/мин: 40

Расход воды л/ч: 3,6

Воздухозаборник: 1/4"

Давление воздуха: 6,2 бар/90psi

Пистолет идеально подходит для широкого спектра применения, в том числе:

Салона автомобиля:

Трудно достигать места отверстия, крепления ремня безопасности и направляющие для сиденья, механизм переключения передач, дверные карманы, соединяются между обшивкой.

Нежные поверхности кожи, изголовья, замшевый эффект обивки, распределительные устройства, САТ нав экраны.

Очистка и восстановление текстуры для ковриков и обивки.

Автомобиль Внешний вид:

Труднодоступные области зазоры панели, отделка, вокруг значков

Z-010 Z-020 черный Tornador интерьер Глубокая чистка пистолет для кабины уход за автомобилями воздуха Opearted Автомойка сталь оборудование TornadoZ-010 Z-020 черный Tornador интерьер Глубокая чистка пистолет для кабины уход за автомобилями воздуха Opearted Автомойка сталь оборудование TornadoZ-010 Z-020 черный Tornador интерьер Глубокая чистка пистолет для кабины уход за автомобилями воздуха Opearted Автомойка сталь оборудование TornadoZ-010 Z-020 черный Tornador интерьер Глубокая чистка пистолет для кабины уход за автомобилями воздуха Opearted Автомойка сталь оборудование Tornado

Оплата

Мы можем принять T/T, Western Union, заказ денег, лучший способ прямой онлайн-оплаты
Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес получен правильно. Чтобы вы могли получить его.

Время доставки

Срок доставки составляет около 25-45 дней.

Если вам нужно получить товар как можно скорее. Вы можете купить DHL/EMS/FedEx/UPS.
Мы отправляем E-PACKET 8-18 дней.
Остальные страны используют почту Китая около 20-45 дней, чтобы прибыть.
В Перу и Бразилии прибудет около 35-70 дней. Пожалуйста, подождите немного.
Если при заказе более $100, я пошлю DHL/EMS/FedEx/UPS для вас.

DHL, UPS, FedEx: 5-10 рабочих дней

Пожалуйста, поймите, что мы не можем контролировать время перевозки, особенно во время праздников, задержки полета или погодных условий.


Информация о возврате товара

Мы принимаем возврат товара
Если вы недовольны товаром или товаром, полученным в сломанном состоянии, его можно вернуть в первоначальном состоянии в течение недели после получения, мы отправим вам полный возврат вместе с стоимостью доставки, как только мы получим товар. Но покупатель должен оплатить обратную доставку.


Отзывы

Ваше мнение очень важно для развития бизнеса, и, если вы остались довольны товаром и обслуживанием, мы просим оставить положительный отзыв. Спасибо! Если вы недовольны этим, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить любые отрицательные и нейтральные отзывы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему и удовлетворить вас. Большое вам спасибо

Характеристики

Тип товара
насос
Ширина Изделия
10inch
Название Модели
Z010 Z020
Вес товара
0.7kg
Бренд
LARATH
Длина товара
10inch
Диаметр Изделия
0inch
Тип материала
Plastic + stainless steel
Напряжение
0
Высота Изделия
10inch

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара Z-010 Z-020 черный Tornador интерьер Глубокая чистка пистолет для кабины уход за автомобилями воздуха Opearted Автомойка сталь оборудование Tornado нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.