750GPH 12 В Автоматический погружной лодочный Трюмный насос для лодок, аквариума, правило Автоматический водный насос с Поплавковым

750GPH 12 В Автоматический погружной лодочный Трюмный насос для лодок, аквариума, правило Автоматический водный насос с Поплавковым

Цена: $31.59
есть в наличии

Описание

750GPH 12 v Автоматическая лодка Трюмные насосы для лодок, аквариума, правила Автоматический водяной насос

Описание продукта:

Компактный, автоматический, полностью погружной электрический насос.
Полностью Автоматический Трюмный насос.
Встроенный Поплавковый выключатель! (Не требуется отдельный Поплавковый выключатель).
Не используйте питание до тех пор, пока насос не активируется внутренним поплавковым выключателем (когда уровень воды повышается).
Оснащен встроенным электронным контролируемым датчиком для легкой полностью автоматической работы.

Безопасность:
1. Автоматический Трюмный насос может использоваться только для откачки воды, он не может использоваться для других жидкостей.
2. Во время установки Подключите черный провод насоса к отрицательной (-) клемме и коричневый или коричневый белый провод к положительной полюсе (+).

3. Используйте подходящее f использование.
4. Проводные соединения должны быть запечатаны морским герметиком.
5. Все провода и соединения должны быть выше уровня трюмной воды. Если это необходимо, пожалуйста, не удалите произвольно изолятор. Морской герметик оксидант должен использоваться для всех проводов.
6. Не сушить.

750GPH 12 В Автоматический погружной лодочный Трюмный насос для лодок, аквариума, правило Автоматический водный насос с Поплавковым750GPH 12 В Автоматический погружной лодочный Трюмный насос для лодок, аквариума, правило Автоматический водный насос с Поплавковым750GPH 12 В Автоматический погружной лодочный Трюмный насос для лодок, аквариума, правило Автоматический водный насос с Поплавковым750GPH 12 В Автоматический погружной лодочный Трюмный насос для лодок, аквариума, правило Автоматический водный насос с Поплавковым750GPH 12 В Автоматический погружной лодочный Трюмный насос для лодок, аквариума, правило Автоматический водный насос с Поплавковым750GPH 12 В Автоматический погружной лодочный Трюмный насос для лодок, аквариума, правило Автоматический водный насос с Поплавковым750GPH 12 В Автоматический погружной лодочный Трюмный насос для лодок, аквариума, правило Автоматический водный насос с Поплавковым

Посылка список:

1 шт. * Авто Трюмный насос

Характеристики

Тип товара
насос
Диаметр Изделия
1inch
Ширина Изделия
1inch
Вес товара
0.6kg
Бренд
sikeo
Высота Изделия
1inch
Напряжение
12v
Тип штекера
США
Название Модели
750GPH
Тип материала
Picture
Длина товара
1inch
Color
White
Type
Compact, efficient, long life motor
Flow Rate
750GPH
AMP Draw
3.0A( 12v )
Delivery Head
3.0M
Dimension
155*90*115mm

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара 750GPH 12 В Автоматический погружной лодочный Трюмный насос для лодок, аквариума, правило Автоматический водный насос с Поплавковым нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.