Xtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефон

Xtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефон

Цена: $103.55
есть в наличии

Описание

Xtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефон

XTUNER-X500

XTUNER-X500 Особенности
Основная функция:Выполнение нескольких функций, включая OILRESET, DPF, аккумулятор, ABS кровотечение, EPB, TPMS, IMMO & KEY, инжектор
Покрытие автомобиля:Покрытие большинства брендов vehilce из Америки, Европы, Азии, Австралии и Китая.
Потенциал OBDII:Все 5 OBDII протоколы и 10 режимов тестирования.
С совершенно новым дизайном, особенности оборудования в стабильности и анти-помех, встроенный модуль защиты от перенапряжения способен защитить сканер и транспортное средство от случайного повреждения во время проверки.
Работа стабильно и плавно в условиях высокой и низкой температуры.
Обновление:Онлайн обновление программного обеспечения, которое является удобным и своевременным.
Операционная система: система обработки с открытым исходным кодом на системе Android мобильного телефона выше версии 4,4.

5 протоколами OBDII:
ISO9141-2, ISO 14230, ISO 15765, SAE J1850-(ШИМ), SAE J1850-(VPW) и т. д.
10 режимов тестирования; сосуды:
01. Дисплей текущие данные
02. Дисплей данные кадра
03. Дисплей сохраненные диагноз тревоги код
04. Очистить код ошибки и хранить соотношение цена/качество
05. Результаты тестирования, мониторинг кислородного датчика (может только проверить)
06. Результаты тестирования, другие компоненты/мониторинг системы (результаты тестирования, только для контроля кислородного датчика могут быть проверены)
07. Отображение ожидающих диагностических кодов неисправностей (может обнаруживать только текущий или последний период вождения)
08. Диагностический компонент/Управление системы
09. Дисплей информацию об автомобиле
0A. Постоянная база данных неисправностей (очищена DTC)


Функции XTUNER-X500 и покрытие транспортного средства
ABS кровотечение сброса:
Для CITROEN, Для Гусеничный Экскаватор DAEWOO, Для Ягуар, Для LANDROVER, Для OPEL, Для PEUGEOT, Для RENAULT, Для SSANGYONG, Для И так далее.
Сброс батареи: Для FORD, Для Ягуар, Для LANDROVER, Для LEXUS, Для TOYOTA, Для VOLVO и т. д.
Сброс DPF:
Для CITROEN, Для Гусеничный Экскаватор DAEWOO, Для Ягуар, Для LANDROVER, Для OPEL, Для PEUGEOT, Для SUBARU, Для VAUXHALL и т. д.
EPB Сброс:
Для BENZ, Для БМВ, Для CITREON, Для Гусеничный Экскаватор DAEWOO, Для Harley Davidson, HONDA Для Ягуар, Для LANDROVER, Для OPEL, Для PEUGEOT, Для RENAULT, Для Эмблема SAAB, Для SUBARU, Для TOYOTA, Для VAUXHALL, Для VOLVO, Для Профессиональный Китайский масляный насос на Для BUICK, Для CADILLAC, Для CHEVROLET, Для CADILLAC, Для CHEVROLET Грузовик и т. д.
Сброса масла:
Для ACURA, Для Ауди, Для BENZ, Для BESTURN, Для BENTLEY Для BUGATTI, Для БМВ, Для CHRYSLER, Для CITROEN, Для DACIA, Для D AEWOO, Для DODGE, Для Феррари, Для FORD, Для Холден, Для Harley Davidson, HONDA Для HYUNDAI, Для INFINITI, Для ISUZU, Для Ягуар, Для JEEP, Для KIA, Для LANDROVER, Для LAMBORGHINI, Для LEXUS, Для Линкольн Для MASERATI, Для Маленький размер, Для MITSUBISHI, Для NISSAN, Для Олдсмобиль, Для OPEL, Для PEUGEOT, Для Порше, Для Понтиак, Для RENAULT, Для ROLLS-ROYCW, Для ROMEO, Для ROVER, Для Эмблема SAAB, Для Сатурн, Для SCION Для Сиденье, Для SKODA OCTAVIA III, Для Умный, Для SUBARU, Для SUZUKI, Для TOYOTA, Для VAUXHALL, Для VOLVO, Для Профессиональный Китайский масляный насос на Для BUICK, Для CADILLAC, Для CHEVROLET, Для GMC, Для Хаммер Для BAIC, Для BYD, Для Защитные чехлы для сидений, сшитые специально для CHERY, Для FAW автомобиля, Для GREATWALL, Для JAC, Для LUXGEN, Для SOUEAST, Для ROVER и т. д.
Система контроля давления в шинахСброс: Для CITROEN, Для FORD, Для Harley Davidson, HONDA Для KIA, Для MITSUBISHI, Для NISSAN, Для PEUGEOT, Для RENAULT, Для TOYOTA, Для BENZ, Для CHRYSLER, Для HYUNDAI, Для MAZDA, Для ACURA, Для BUICK, Для CADILLAC, Для CHEVROLET, Для DODGE, Для GMC, Для Хаммер Для INFINITI, Для Линкольн Для JEEP, Для LEXUS, Для Понтиак, Для Сатурн, Для SCION Для G M, Для Ауди, Для БМВ, Для Ягуар, Для Порше, Для SUBARU, Для Профессиональный Китайский масляный насос на Для LANDROVER, Для SGM и т. д.
IMMO и ключиСброс: Для DODGE, Для JEEP, Для ACURA, Для Альфа Для BENZ, Для Бвм, Для CITREON, Для FIAT, Для FORD, Для Harley Davidson, HONDA Для Ягуар, Для LANDROVER, Для LEXUS, Для MAZIDA, Для MITSUBISHI, Для OPEL, Для PEUGEOT, Для Протон, Для SUBARU, Для ISUZU, Для Умный, Для SCION Для SSANGYONG, Для TOYOTA, Для Профессиональный Китайский масляный насос на Для BUICK, Для CHEVROLET, Для CADILLAC, Для GMC, Для Хаммер Для NISSAN, Для KIA, Для INFINITI, Для ZOTYE, Для EMGRAND, Для ENGLONCAR, Для GEELY, Для DFCITREON, Для DFNISSAN, Для DFPEUGEOT, Для QYMAZIDA, Для YUEDA, Для HYUNDAI и т. д.
Инжектор сброса: Для CITROEN, Для FAIT) Для Ягуар, Для K IA Для LANDROVER, Для MITSUBISHI, Для OPEL, Для SUBARU, Для VAUXHALL, Для TOYOTA, Для SCION Для HYUNDAI и т. д.


XTUNER-X500 Спецификация

Xtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефон

X500 обновление!


1. Новый пользовательский интерфейс.
2. Новый опыт.
3. Добавьте тестовый отчет для DTC, системную информацию и функцию списка данных.
4. Добавьте управление информацией пользователя.
5. Добавьте DTC онлайн поиска в Google или Baidu.
6. Добавьте запись списка данных и функцию воспроизведения.
7. Улучшить Коммуникационный слой для диагностических функций.

V3.3 для V4.0

Xtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефон

Посылка список:
1 шт. x xtuner X500 Bluetooth Special Функция диагностический инструмент
Xtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефон

Xtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефонXtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефонXtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефонXtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефонXtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефонXtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефонXtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефонXtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефон

Характеристики

Тип товара
Электрические тестеры и контрольные выводы
Версия аппаратного обеспечения
XTUNER X500
Версии программного обеспечения
XTUNER X500
Название Модели
SC299
Питание
W
Особые характеристики
Bluetooth
Напряжение
V
Подтверждение внешней проверки
Европейский сертификат соответствия
Длина товара
24cm
Ширина Изделия
22cm
Высота Изделия
7cm
Вес товара
0.4kg
Тип материала
NA
Электронный
Нет
Бренд
XTUNER
Guarantee
1 year
Version
Newest
Quality
Strong and Steady
Shipping
Fast
Peformance
Excellent
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
Color
As photo show
After sale service
Timely

Инструменты для ремонта автомобилей

Для покупки товара Xtuner X500 Bluetooth Special Функция инструмент диагностики работает с Andriod телефон нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или инструменты для ремонта автомобилей то перейдите по ссылкам вверху страницы.