2017 супер высокое качество Toughbook CF-19 Toughbook ноутбука panasonic + 250 ГБ HDD win7

2017 супер высокое качество Toughbook CF-19 Toughbook ноутбука panasonic + 250 ГБ HDD win7

Цена: $273.6
есть в наличии

Описание

2017 супер высокого качества Toughbook CF-19 Toughbook Panasonic ноутбук + 250 Гб hdd

ToughBook CF-19

CF-19 ToughBook-это очень специальный ноутбук, который позволяет работать практически в любом месте, практически в любых условиях. Если вы уроните его, Налейте на него воду или бросайте на нее песок, CF-19 будет просто держать движение и вести себя так, как если бы ничего не было.

Оценка производительности, предоставленная CF-19, больше относится к его удивительной жизни батареи и почти несокрушимой сопротивляемости, чем к скорости выполнения приложения-в конце концов, это означает, что производительность означает с таким продуктом. В конце концов, если вам когда-либо интересно, как компания Panasonic прибыла с названием ToughBook, просто посмотрите на CF-19.

Аппаратная конфигурация:

Процессор: core (dual) U2400 Caster 1,06 GHZ 2 MB cache 2

Материнская плата: 965 чипсет, включение 384 Мб видео

Память: 2 Гб DDR2

Серийная панель-экран: 10,4 дюймов, разрешение 1024x768 Gao Qingbing сенсорный экран, который может вращаться с рукописной ручкой

Привод: нет

Подержанный, 90% новый, он может работать отлично с MB Star C4/C3. И если вам нужно использовать его работать с ICOM A2 B C, у нас есть 4G CF-19 toughbook.

Мы также поставляем Toughbook CF-29, CF-52

Настройка программного обеспечения

1. Основа: Windows 7 Professional
2.
Поддержка 21 нескольких языков:Английский, китайский, чешский, датский, немецкий, греческий, Spainsh, финский, французский, венгерский, итальянский, японский, корейский, голландский, польский, португальский, румынский, русский, сербо, словацкий, словенский, шведский, турецкий.

3. новейшая версия программного обеспечения2017,09 в 250 ГБ hdd.

2017 супер высокое качество Toughbook CF-19 Toughbook ноутбука panasonic + 250 ГБ HDD win7

Упаковка список:

1 шт. x CF-19 Toughbook, 2 г ram. (используется)

1 шт. x 250 Гб hdd (c4 программного обеспечения)

CF-19 Toughbook

2017 супер высокое качество Toughbook CF-19 Toughbook ноутбука panasonic + 250 ГБ HDD win72017 супер высокое качество Toughbook CF-19 Toughbook ноутбука panasonic + 250 ГБ HDD win72017 супер высокое качество Toughbook CF-19 Toughbook ноутбука panasonic + 250 ГБ HDD win7

2017 супер высокое качество Toughbook CF-19 Toughbook ноутбука panasonic + 250 ГБ HDD win7

Обратите внимание: если вы родомРоссия, Бразилия, УкраинаПожалуйста, выберите EMS, спасибо.

Если ваше место находится в удаленном месте, пожалуйста, добавьте больше33 долларов СШАВ качестве дистанционной платы, спасибо.

Если вы едете изСаудовская Аравия, Пожалуйста, предложите нам файл копии вашего удостоверения личности, спасибо.

Условия доставки:

1. товары будут отправлены во все страны мира.

2. Этот посылка будет отправлена почтой Гонконга, EMS, UPS DHL или ARAMEX.

3. Товары будут тщательно проверены перед отправкой.

Время доставки:

A. 1 рабочий день для обработки заказа после получения оплаты.

B. Время доставки составляет от 2 до 5 дней через DHL/UPS, 5-14 дней через HK POST AIR и EMS по всему миру.

C.Примечание:Мы надеемся, что это прибытие вовремя, но поскольку это международная доставка, время доставки будет в большой степени зависеть от курьерской компании и местных таможенных пошлин. Выберите авиа-отправление Почты Китая (Авиапочта Гонконга), пожалуйста.

D.Примечание:Мы можем предоставить номер отслеживания для вас, но не можем гарантировать, что время прибытия для товаров. Покупатель будет нести ответственность. Спасибо за понимание.

Политика Возврата:

1. этот продукт изготовлен из Китая, если вы не удовлетворены товаром по какой-либо причине, так что вы можете вернуть товар нам, товар должен быть таким же, как он был доставлен вам. Пожалуйста, свяжитесь с нами быстро, мы можем обменять один для вас, но покупатели несут ответственность за стоимость возврата доставки.

2. если у вас есть какие-либо товары proplem, просто напишите нам быстро, мы сделаем все возможное, чтобы заинтересовать их в течение 24 часов, пожалуйста, Дон? не оставляйте хорошие отзывы, прежде чем связаться с нами, это не лучший способ для slove proplems. Спасибо! Если вы хотите больше товаров, мы можем дать вам некоторые отклонения, спасибо!

Очень важные советы:

1. Мы имеем большой опыт в таможенной очистке,Пожалуйста, сообщите нам, какая Лучшая цена для вас за заявленную стоимость упаковки, чтобы вы могли избежать платить высокий налог.

2. Насколько мы знаем,ФранцияИТурцияУСтрогие правила импорта. Так что, если ваш пакет отправляется в эту страну, вы должны хорошо ознакомиться с политикой и сказать нам, что является лучшим.

3. Если вы изБразилия, Вы должны предоставить свойНомер CPF (номер налога)Для нас.

4. Если вы не можете получить посылку из-за политики в вашей стране, мы не будем нести потери. HВы можете понять.

Свяжитесь с нами:

Наши рабочие часы:

Am8: 30-pm11: 00

И если вы не отвечаете в сети иногда, не беспокойтесь, оставьте нам сообщение или напишите ваши пожелания, мы свяжемся с Вами как можно скорее.

Характеристики

Тип товара
Читатели Кода & инструменты развертки
Язык
Корея / Испанский / Финский / Датский / Польский / Словения / Португальский / French / Тайский / Венгерский / Английский / Шведский / Голландский / Японский / Греческий / Итальянский / Русский / Норвежский / Чешский / Немецкий
Версия аппаратного обеспечения
CF-19
Версии программного обеспечения
2017.09
Бренд
RCOBD
Актуализация программного обеспечения
Да
RAM
2G
Usage
for mb star c4
Feature
toughbook, touch screen, used
C4 Software Version
Newest 2017.09
Special Features
Car diagnostic laptop
Car Maker
for Ben//z

Инструменты для ремонта автомобилей

Для покупки товара 2017 супер высокое качество Toughbook CF-19 Toughbook ноутбука panasonic + 250 ГБ HDD win7 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или инструменты для ремонта автомобилей то перейдите по ссылкам вверху страницы.