Лидер продаж Мини Смарт Zed Bull Auto Key Программист Zed Bull мини Ключи программист с Быстрая доставка

Лидер продаж Мини Смарт Zed Bull Auto Key Программист Zed Bull мини Ключи программист с Быстрая доставка

Цена: $44.98
есть в наличии

Описание

Zed BullМиниAuto Key Программист

Лидер продаж Мини Смарт Zed Bull Auto Key Программист Zed Bull мини Ключи программист с Быстрая доставка

Сравните умный zed-bull с zed-bull: smart zed-bull получает 30% чтение и скорость записи. Smart Zed-BULL улучшает уровень успеха до 99.99%, что позволит устранить отходы чипа. (Как мы все знаем, какой-то чип может быть написан только один раз)

Никаких жетонов больше не нужно! (Новая функция)
Никакой карточки входа не нужно!

3. Zed-BULL выполнит все ваши требования как профессиональные в системах иммобилизатора;
4. zed-BULL является транспондерным устройством клонирования, которое содержит все функции zed-qx и также имеет больше дополнительных функций.

Главная особенность Zed-BULL:

1. Поиск PIN-кода, подготовка предкодированных ретрансляторов и транспондеров программирования от EEPROM и MCU.
Zed-BULL pc software-это отличные возможности, которые помогут вам во время использования приложений EEPROM. ЭБУ фотографии, в которой ЭБУ имеет какой-либо MCU или EEPROM и местоположение MCU или EEPROM на борту, какой тип транспондера будет использован... Такая информация облегчит вашу работу. Функция автоматического поиска модуля (amf), когда вы выбираете файл eeprom, модуль будет распознаваться автоматически.
Еще одна революция зэда-быка-это Программирование ретрансляторов, когда нет ключа от ECUs. Сейчас, zed-бык 55 различных приложений и он увеличивает... С этой функцией вы можете программировать ретрансляторы, найдите pin-коды и подготовьте предкодированные ретрансляторы для машин, которые нуждаются в предзакодированных ретрансляторах, таких как Fiat Doblo 48. Для этой функции, вам не нужно дорогое precoded транспондеры около 8-10 евро. Вы можете использовать пустые ретрансляторы.

2. клонирование транспондера:
11,12, 13,33, 73, 4c (писать на 4с электронный ключ и батарея меньше TPX1 транспондерный), для Phi-Lips crypto 40 (некоторые), 41 (все), 42 (все), 44 (все разблокированный VAG), 45 (все), техасский крипто 4D (все 60-61-62-63-64-65-67) до батареи меньше тпх2 и Силка электронные головки.
До сих пор, общие транспондерные инструменты клонирования могли только копировать фиксированные ретрансляторы. Но революция, которую мы начали с нашего устройства, Zed-qx, растет с Zed-BULL. 41 (для Ni-Ssan), 42 (VAG), 44 (разблокированный VAG) и 45 (Peu-) ретрансляторов, которые, как правило, известны как не могут быть скопированы, можно скопировать с Zed-BULL. Также вы можете копировать ретрансляторы 4c на batteryless TPX1 4C

3. Изготовление ретрансляторов для программирования БД
Если у вас есть БД-устройство как t-код pro, вам понадобятся специальные предкодированные ретрансляторы для некоторых машин. Вместо того, чтобы покупать эти специальные транспондеры для высоких цен, вы можете произвести их с zed-бык, используя пустые приемоответчики. И вам не нужны дорогие предкодированные ретрансляторы по цене 8-10 евро... Транспондеры, которые вы можете производить: 40, 41, 42, 44 миц-ubishi, 44 VAG, 45, 73 миц-ubishi, 61, 62, 65 и 46 для B-mw, для A-UDI, для Pors-CHE, Chrysler, renault... и т. д. на данный момент, Zed-BULL имеет 24 различных производства транспондерного производства.

4. usb-сообщение и быстрое обновление
Вы можете обновить свой Zed-BULL менее чем за 30 секунд и использовать ваш Zed-Bull с ПК через USB

5. хитаг2 транспондерный программист
Если вы хотите купить программист hitag2 как автономное устройство, вы должны заплатить около 1000-1500 евро. Но когда у вас есть Zed-BULL, вы получите эту функцию программиста hitag2 бесплатно. Вы можете работать на hitag2 транспондеров и улучшить себя на вашей работе.

6. простое использование с широким графическим ЖК-экраном.
Широкий экран Zed-BULL покажет вам гораздо больше... С Zed-BULL широкий экран, вы можете видеть больше информации, как, vin-номер и километровая информация для автомобилей B-mw, подробная информация для 46 и 48 Ретрансляторов... И т. д.

7. Дополнительная функция:
1) чтение километра, vin-номер и ключевая информация из оригинала для ключа B-MW и записи в оригинал для B- mw удаленный ключевой
2) Поиск PIN-кода от VIN-Номера для Hyundai и Kia
3) программное обеспечение pc включает в себя широкий диапазон транспондерного каталога, основные процедуры fob и дополнительную информацию
4) pin-код поиска для 33 Renault и 45 pe-u от транспондера
5) разблокировать 48 (Magic ii) тип транспондерный транспондер и сделать его повторно пригодным
6) Сохранение транспондерной информации в базу данных, включая криптографические ретрансляторы
7) 3 различных варианта устройства цвета (красный, черный и белый).

Вышивка Крестом Пакет список:
1х зэд-бычок Основной блок
1x PC USB кабель
1x адаптер питания
1x CD

Лидер продаж Мини Смарт Zed Bull Auto Key Программист Zed Bull мини Ключи программист с Быстрая доставка

Лидер продаж Мини Смарт Zed Bull Auto Key Программист Zed Bull мини Ключи программист с Быстрая доставкаЛидер продаж Мини Смарт Zed Bull Auto Key Программист Zed Bull мини Ключи программист с Быстрая доставкаЛидер продаж Мини Смарт Zed Bull Auto Key Программист Zed Bull мини Ключи программист с Быстрая доставка

Лидер продаж Мини Смарт Zed Bull Auto Key Программист Zed Bull мини Ключи программист с Быстрая доставкаЛидер продаж Мини Смарт Zed Bull Auto Key Программист Zed Bull мини Ключи программист с Быстрая доставкаЛидер продаж Мини Смарт Zed Bull Auto Key Программист Zed Bull мини Ключи программист с Быстрая доставка

Характеристики

Название Модели
Mini zed bull
Электронный
Нет
Длина товара
20cm
Подтверждение внешней проверки
Европейский сертификат соответствия
Тип материала
plastic and metal
Бренд
talentcar
Напряжение
v
Тип товара
Декодер для ключа
Версия аппаратного обеспечения
New
Ширина Изделия
20cm
Питание
w
Версии программного обеспечения
Newest
Высота Изделия
10cm
Вес товара
0.5kg
Особые характеристики
Other
Model name
Best quality Mini Smart Zed Bull
Item Function
MINI Zed Bull Auto Key Programmer
Special Features
Zed Bull key programmer lowest price
Stock
Available
Quality
Excellent
Advantage
Efficient; Reliable; Professional; Handy; Attractive Price
Delivery
DHL; Fedex; UPS; EMS ect
MOQ
1 SET
Packing
Standard Carton Package
Car Maker
For Peugeot

Инструменты для ремонта автомобилей

Для покупки товара Лидер продаж Мини Смарт Zed Bull Auto Key Программист Zed Bull мини Ключи программист с Быстрая доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или инструменты для ремонта автомобилей то перейдите по ссылкам вверху страницы.