3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика

3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика

Цена: $2.76
есть в наличии

Описание

3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика

Особенности:
1-10 кг прочность: подходит для людей старше 6 лет, чтобы практиковаться на пальцах и предотвратить болезни Альцгеймера.
Параметры:
Материал: термопластичная резина
Размер изделия: Овальный 6,3x4,5 см
Примечание:
В связи с различиями мониторов и эффектами освещения реальный цвет товара может немного отличаться от цвета на фотографиях. Спасибо!
Обратите внимание, что допускается отклонение в диапазоне 1–3 см из-за проведения замеров вручную.


3 шт х ручные шары для рук



3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика

Характеристики

Предупреждение
do not eat
Возрастной диапазон
5-7 Лет
Номер модели
Hand Grip Balls
Тема
Спорт
Сертификация
Китай Сертифицированных (3C)
Material
TPR
Product size
oval 6.3x4.5cm / 2.5x1.8in

Снятие Стресса Игрушка

Для покупки товара 3 шт. оборудование для фитнеса ручные шары для рук Тренировка мышц силовая практика нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или снятие стресса игрушка то перейдите по ссылкам вверху страницы.