Горячее предложение стили Спиннеры высокое качество EDC ручной Spinner Для аутизма и ADHD анти-стресс, стресс колеса забавная игрушка, Спиннер

Горячее предложение стили Спиннеры высокое качество EDC ручной Spinner Для аутизма и ADHD анти-стресс, стресс колеса забавная игрушка, Спиннер

Цена: $1.48
есть в наличии

Описание

Сменные подшипники и противовесы подшипников обеспечивают более долгую, быструю и короткую скорость вращения. Позволяет портняжничать Спиннер, чтобы соответствовать вашим требованиям. Просто вытолкните подшипник и установите его обратно в отверстие. Если вы хотите, чтобы ваш Спиннер вращался быстрее, длиннее, короче, вы можете адаптировать его под ваши потребности! Мы предоставляем стандартизированную раму, которая подойдет практически всем 608 подшипников! (ЛучшеПодшипники приобретается отдельно)
♥♥♥♥♥: Все в новом дизайне, большей прочностью и большим сроком службы, чем когда-либо! идеальный размер подходит для снятия стресса, беспокойства. СДВГ и аутизм-Лучшие продажи игрушек. Помогает вам оставаться сосредоточенными!
♥♥♥♥♥: Лидер продаж блесны: 3 подшипника йо-йо игрушки, 3D печать! Изготовлен из нейлона Вид окружающую среду Материал, сильнее, чем ABS, PA, пластик, тянущаяся, трудно рвущаяся ткань при падении.
♥♥♥♥♥: Предназначен для непогоды! Мы гарантируем, что Спиннеры EDC будут довольны плавным функциональным вращением. Удовлетворение ваших потребностей в спиннере EDC! съемные кнопки для пальцев включены для всех спиннеров. (Будет варьироваться в зависимости от модели, которую вы покупаете). Предназначен для комфорта пальцев и оптимального спиннинга.
♥♥♥♥♥ Используйте этот способ: Держите Спиннер в одной руке и используйте другую руку, чтобы быстро вращать его с помощью небольших непрерывных ударов, чтобы держать его вращаться бесконечно с тренировкой, спиннеры можно закручивать одной рукой только с помощью пальцев одной руки, чтобы остановить и начать вращаться.
Горячее предложение стили Спиннеры высокое качество EDC ручной Spinner Для аутизма и ADHD анти-стресс, стресс колеса забавная игрушка, СпиннерГорячее предложение стили Спиннеры высокое качество EDC ручной Spinner Для аутизма и ADHD анти-стресс, стресс колеса забавная игрушка, СпиннерГорячее предложение стили Спиннеры высокое качество EDC ручной Spinner Для аутизма и ADHD анти-стресс, стресс колеса забавная игрушка, СпиннерГорячее предложение стили Спиннеры высокое качество EDC ручной Spinner Для аутизма и ADHD анти-стресс, стресс колеса забавная игрушка, СпиннерГорячее предложение стили Спиннеры высокое качество EDC ручной Spinner Для аутизма и ADHD анти-стресс, стресс колеса забавная игрушка, СпиннерГорячее предложение стили Спиннеры высокое качество EDC ручной Spinner Для аутизма и ADHD анти-стресс, стресс колеса забавная игрушка, СпиннерГорячее предложение стили Спиннеры высокое качество EDC ручной Spinner Для аутизма и ADHD анти-стресс, стресс колеса забавная игрушка, Спиннер

Характеристики

Возрастной диапазон
> 3 лет
Бренд
Funny joy
Материал
АБС-пластик

Снятие Стресса Игрушка

Для покупки товара Горячее предложение стили Спиннеры высокое качество EDC ручной Spinner Для аутизма и ADHD анти-стресс, стресс колеса забавная игрушка, Спиннер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или снятие стресса игрушка то перейдите по ссылкам вверху страницы.