260 кг/ч Desktop slicer слайсер для свежего мяса нержавеющая сталь резак для мяса 220 V 550 W 1 шт пищевой резки 220 v

260 кг/ч Desktop slicer слайсер для свежего мяса нержавеющая сталь резак для мяса 220 V 550 W 1 шт пищевой резки 220 v

Цена: $411.51
есть в наличии

Описание

260 кг/ч Desktop slicer слайсер для свежего мяса нержавеющая сталь резак для мяса 220 V 550 W 1 шт пищевой резки 220 v

Desktop slicer слайсер для свежего мяса пищевой резки

НержавеющейСтальной резак для мяса 220 V 550 W

Если у вас есть что-то еще, чтобы понять, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы ответим вам внимательно.

Дисплей продукта

260 кг/ч Desktop slicer слайсер для свежего мяса нержавеющая сталь резак для мяса 220 V 550 W 1 шт пищевой резки 220 v260 кг/ч Desktop slicer слайсер для свежего мяса нержавеющая сталь резак для мяса 220 V 550 W 1 шт пищевой резки 220 v260 кг/ч Desktop slicer слайсер для свежего мяса нержавеющая сталь резак для мяса 220 V 550 W 1 шт пищевой резки 220 v260 кг/ч Desktop slicer слайсер для свежего мяса нержавеющая сталь резак для мяса 220 V 550 W 1 шт пищевой резки 220 v

Параметр:

Модель: TR-260

Мощность: 550 Вт

Напряжение: 220 V

Частота: 50 Гц

Вес около: 33 кг

Эффективность: 260 кг/ч

Скорость: 185 об/мин

Размеры: 470*360*515 мм

Меры предосторожности при использовании

1. Откройте посылка и убедитесь, что аксессуары завершены. Установите аксессуары в соответствии с инструкциями, приведенными в руководстве по эксплуатации.

2. Следует обратить особое внимание на проверку соответствия напряжения питания напряжению, указанному на табличке. Машина должна быть правильно подключена к провод заземления для обеспечения безопасного использования.

3. Проверьте емкость источник питания достаточно и подключите его к качественному источнику питания.

4. машина должна быть размещена на сухой, ровной поверхности с четырьмя ногами, касавшимися пола, А между стеной и стеной должно быть прочное пространство для поддержания хорошей вентиляции и тепловыделения, а также для удобства эксплуатации и безопасности.

5. машина не должна быть подвержена воздействию сырости и дождя, чтобы предотвратить неисправность или утечку электрического прибора и нанести вред человеку.

6. если используется трехфазный блок питания, он должен быть введен в действие после операции без нагрузки, независимо от того, следует ли обратить Вращение с помощью подсказки машины, В противном случае любое изменение фазовая линия может использоваться нормально.

7. перед использованием новой машины необходимо несколько раз нарезать небольшим количеством свежего мяса, таким образом, антикоррозийное масло грязи на поверхности лезвия может быть полностью очищено, прежде чем он может быть использован нормально.

8. запрещены следующие условия:

(1). Удалить из нержавеющей стали защитная сетка

(2). Использование этого продукта малолетними

(3). После открытия машины без авторизации

(4). Разборка наборов ножей без разрешения

(5). Сенсорный набор ножей из под передняя защита

(6). Резка свиной кожи или других твердых предметов

(7). Повреждение лезвия продолжает использоваться

(8). Двигайтесь, когда машина находится в эксплуатации

Техническое обслуживание и техническое обслуживание

1. после каждого использования Набор ножей должен быть удален и очищен, чтобы удалить оставшуюся еду в отдельных углах, чтобы избежать вонючего или прочного и повлиять на нормальное использование машины, чтобы обеспечить чистоту производства. При очистке машины протрите тканью с небольшим моющим средством, но не используйте бензин или другую химическую чистку.

2. Предупреждение: для обеспечения безопасности, питание должно быть отключено и обрабатываются профессионалов при проведении технического обслуживания.

3. Если он не используется в течение длительного времени, пожалуйста, добавьте пищевое антикоррозийное масло в активное положение группы ножей.

4. Проверьте шнур питания перед использованием для предотвращения утечки короткого замыкания из-за повреждения, вызванного тягой или другими причинами.

5. После использования машины в течение полугода, есть электрик или техник, который имеет специальную квалификацию для выполнения технического обслуживания и обслуживания машины.

Пожалуйста, обратите внимание, как показано ниже:

Если вы выберете «способ доставки продавца» (368,42 usd), мы поможем вам организовать доставку морем и доставку в ближайший морской порт!
Если Доставка морем, после прибытия в морской порт назначения, покупатель должен оплатить портовые сборы назначения (например, расходы на обработку терминалов, расходы на документы, расходы на хранение и т. д.), налог на таможенную очистку и доставку товара.
Если вы выбираете DHL ARAMEX FedEx, TNT UPS, ECT, мы поможем вам организовать доставку международной экспресс-почтой и непосредственно доставку по вашему адресу (от двери до двери)!
1) для того, чтобы защитить ваши товары и избежать каких-либо повреждений от процесса доставки, когда вы получаете пакет, покупатели должны тщательно проверить посылка/товары перед получпосылка ением товара.
Если есть какие-либо повреждения, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным ARAMEX DHL FedEx, чтобы попросить жалобы и претензии или пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 24 часов. затем сделайте фотографии для поврежденной машины посылка, Немедленно отправьте нам сообщение, мы поможем вам исправить проблемы.
2) Если у вас есть какие-либо проблемы с продуктом или доставкой, пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему. Мы со всей серьезностью подходим к ситуациям, когда вы сталкиваетесь с проблемами или испытываете разочарование, и делаем все возможное, чтобы решить эти вопросы.
3) отзывы очень важен для нашего магазина, если вы удовлетворены нашим продуктом и нашим сервером, после того, как вы подтвердите этот заказ, пожалуйста, оставьте нам положительный отзывы и 5 звезд, мы также дадим вам «идеальный 5 звезд»,

Когда вы оцениваете время доставки, пожалуйста, примите во внимание международный транзит. Ваше одобрение поможет нам с большей уверенностью развивать бизнес и повысить качество предоставляемых услуг.260 кг/ч Desktop slicer слайсер для свежего мяса нержавеющая сталь резак для мяса 220 V 550 W 1 шт пищевой резки 220 v

Характеристики

Номер модели
TR-260
Бренд
LZHZXY
Model
TR-260
Power
550W
Voltage
220V
Frequency
50Hz
Weight about
33kg
Efficiency
260kg/h
Speed
185r/min
Dimensions
470*360*515mm

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара 260 кг/ч Desktop slicer слайсер для свежего мяса нержавеющая сталь резак для мяса 220 V 550 W 1 шт пищевой резки 220 v нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.