JIQI Многофункциональный Электрический фруктовый, овощной слайсер резак для моркови машинка для чистки картофеля лезвие из нержавеющей

JIQI Многофункциональный Электрический фруктовый, овощной слайсер резак для моркови машинка для чистки картофеля лезвие из нержавеющей

Цена: $27.17
есть в наличии

Описание

Штепсельный адаптер стандарта ЕС/США/BS предоставляется

Для каждого подключаемого продукта.

По любым другим вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами

Со мной в любое время!

1: для клиентов из Германии

С выбором подходящих параметров обуви, сообщите намНомер EORIЕсли вы хотите отправить по FedEx или TNT. Без них, мы можем только DHL, Hong Kong post или China Post!

2: Для российских клиентов

Пожалуйста, оставьте свое полное имя (По крайней мере 3 слова), Включая имя, отчество и фамилию, в противном случае Почта России не будет выпускать посылку и возвращать в Китай!

3: бразильским клиентам

Если вы хотите отправить через FedEx, DHL, TNT, UPS, пожалуйста, сообщите мне ваш налоговый номер (CPF или CNPJ). Без него таможня будет возвращать товары в Китай.

4:Украины, Беларуси, клиенты

Если вы выбираете доставку почтой китая (Прежде всего, Украина, Беларусь), Пожалуйста, терпеливо подождите, это несколько медленно, по крайней мере, займет около 30 дней.

5: клиентам из Южной Америки

Если у вас есть налоговый номер (Такие как Аргентина, Перу, Колумбия и т. Д.), Это уменьшит большие проблемы с таможней.

Спецификация:

Наименование товара: многофункциональная овощерезка

Цвет: зеленый
Номинальное напряжение: 220 в/50 гц
Мощность: 150 Вт
Материал изделия: абс + пк + лезвие из нержавеющей стали
Функциональное использование: подходит для резки дыни овощами
Советы:
Встроенная защита двигателя от перегрева, рекомендуется использовать в течение 15 секунд, остановить в течение 8 секунд.
JIQI Многофункциональный Электрический фруктовый, овощной слайсер резак для моркови машинка для чистки картофеля лезвие из нержавеющейJIQI Многофункциональный Электрический фруктовый, овощной слайсер резак для моркови машинка для чистки картофеля лезвие из нержавеющейJIQI Многофункциональный Электрический фруктовый, овощной слайсер резак для моркови машинка для чистки картофеля лезвие из нержавеющейJIQI Многофункциональный Электрический фруктовый, овощной слайсер резак для моркови машинка для чистки картофеля лезвие из нержавеющейJIQI Многофункциональный Электрический фруктовый, овощной слайсер резак для моркови машинка для чистки картофеля лезвие из нержавеющейJIQI Многофункциональный Электрический фруктовый, овощной слайсер резак для моркови машинка для чистки картофеля лезвие из нержавеющейJIQI Многофункциональный Электрический фруктовый, овощной слайсер резак для моркови машинка для чистки картофеля лезвие из нержавеющейJIQI Многофункциональный Электрический фруктовый, овощной слайсер резак для моркови машинка для чистки картофеля лезвие из нержавеющей

Характеристики

Бренд
JIQI
Мощность в ваттах
150W
Толщина среза
adjustable
Номер модели
N4QCJ-TS-01
Скорость
-
Вес, кг
1.1kg

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара JIQI Многофункциональный Электрический фруктовый, овощной слайсер резак для моркови машинка для чистки картофеля лезвие из нержавеющей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.