JIQI электрические жидкости розлива мини бутылках наполнитель бутылок цифровой насос для духи пить воду молоко оливковое масло 110 В 220

JIQI электрические жидкости розлива мини бутылках наполнитель бутылок цифровой насос для духи пить воду молоко оливковое масло 110 В 220

Цена: $47.29
есть в наличии

Описание

Адаптер штепсельной вилки EU/US/BS для каждого подключаемого продукта.

Любые другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время!

1: для клиентов из Германии

С выбором подходящих параметров обуви, сообщите намНомер EORIЕсли вы хотите отправить по FedEx или TNT. Без них мы можем только DHL, Почта Гонконга или Почта Китая!

2: Для российских клиентов

Пожалуйста, оставьте свое полное имя (По крайней мере 3 слова), Включая имя, отчество и фамилию, в противном случае Почта России не будет выпускать посылку и возвращать в Китай!

3: бразильским клиентам

Если вы хотите отправить по FedEx, DHL, TNT, UPS, пожалуйста, сообщите мне ваш налоговый номер (CPF или CNPJ). Без него таможня будет возвращать товары в Китай.

4:Украины, Беларуси, клиенты

Если вы выбираете доставку Почта Китая (Прежде всего, Украина, Беларусь), Пожалуйста, терпеливо подождите, это несколько медленно, по крайней мере, займет около 30 дней.

5: клиентам из Южной Америки

Если у вас есть налоговый номер (Такие как аргентина, перу, колумбия и т. Д.), Это уменьшит большие проблемы с таможней.

Параметры:

Входное напряжение: 100-240 В

Мощность: 24 Вт
Максимальный расход: 1.6л/мин
Точность наполнения: 1 мл
Диапазон наполнения: 1 мл-1000 мл
Максимальное всасывание: 2 метра
Максимальный подъем: 3 метра
Срок службы насоса: 2000-3000 часов
Особенности:
1. Автоматическая функция подсчета, эффективный контроль объема заполнения
2. Контроль импорта MCU, высокая эффективность, низкое энергопотребление
3. Жк-дисплей, очень прост в эксплуатации
4. Высокая точность наполнения и точный объем
5. Источник питания постоянного тока, не боясь утечки, более безопасный
6. Работа стабильна и используется для длительного времени
7. Функция самовсасывания, нет необходимости падать
8. Противокапельная конструкция
9. Диапазон параметров скорости: 01-99, диапазон времени заполнения: 0,01-999,9 с, интервал времени: 0,01-999,9 с
Высокотемпературное сопротивление:
1. Общий контроль температуры в пределах 60 градусов
2. Термостойкость до 100 градусов
Разница между высокой термостойкостью и не высокой термостойкостью заключается в том, что материал головки насоса отличается, другие части все одинаковые, и высокая термостойкость материала является относительно дорогим, поэтому только стоимость материала увеличивается.
Примечание: различные жидкости должны выбрать различные материалы трубы. Трубка, которую мы предоставляем, это силиконовая трубка.
Подходит для жидкости:Жидкости с низкой вязкостью, такие как вода, вино, растворы и т. Д.
Неуместным охлаждающая жидкость:Очень густая жидкость (соус, моющее средство и т. Д.) или жидкость, содержащая мелкие частицы.
JIQI электрические жидкости розлива мини бутылках наполнитель бутылок цифровой насос для духи пить воду молоко оливковое масло 110 В 220JIQI электрические жидкости розлива мини бутылках наполнитель бутылок цифровой насос для духи пить воду молоко оливковое масло 110 В 220JIQI электрические жидкости розлива мини бутылках наполнитель бутылок цифровой насос для духи пить воду молоко оливковое масло 110 В 220JIQI электрические жидкости розлива мини бутылках наполнитель бутылок цифровой насос для духи пить воду молоко оливковое масло 110 В 220JIQI электрические жидкости розлива мини бутылках наполнитель бутылок цифровой насос для духи пить воду молоко оливковое масло 110 В 220JIQI электрические жидкости розлива мини бутылках наполнитель бутылок цифровой насос для духи пить воду молоко оливковое масло 110 В 220JIQI электрические жидкости розлива мини бутылках наполнитель бутылок цифровой насос для духи пить воду молоко оливковое масло 110 В 220
JIQI электрические жидкости розлива мини бутылках наполнитель бутылок цифровой насос для духи пить воду молоко оливковое масло 110 В 220
Цифровая машина для наполнения жидкостью принимает микрокомпьютер для контроля времени наполнения микронасоса и скорости вращения двигателя, так что машина может быть заполнена жидкостью с высокой точностью и высокой точностью. Отделенный от двигателя, насос изготовлен из различных коррозионно-стойких импортных материалов. Нет металлические механические запчасти или носить в насосе.
Машина для наполнения жидкостью с чпу компактная и портативная. Корпус делает его прочным и легко чистится. Машина имеет самовсасывающий насос, который высасывает жидкость из контейнера и затем выводит ее через сопло. Его можно использовать для заполнения различных типов прозрачных тонких жидкостей, включая воду, оливковое масло, топливо, напитки, уксус, молоко и многое другое.
Жидкое применение: жидкости с низкой вязкостью, такие как вода, вино, растворы и т. Д.
Жидкости не подходят: очень густые жидкости (соус, моющие средства и т. Д.) или жидкости, содержащие мелкие частицы.

Характеристики

Бренд
JIQI
Скорость наполнения
1.6L/min
Номер модели
ldn03518ls
Точность наполнения
1ml

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара JIQI электрические жидкости розлива мини бутылках наполнитель бутылок цифровой насос для духи пить воду молоко оливковое масло 110 В 220 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.