Бытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясо

Бытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясо

Цена: $64.44
есть в наличии

Описание



Параметры продукта

Бренд: GUYX
Длина лезвия: 170 мм
Толщина: 0,2-20 мм
Материал лезвия: толстый высококачественный сплав
Метод регулировки: Регулировка винтовой кнопки
Материал корпуса: высококачественная нержавеющая сталь.
Метод очистки: мойка всего тела
Требования к замороженному мясу: цилиндрическая 120 мм
Вес брутто: 4 кг
Толстый коровий кирпич: 150 мм
Размер упаковки: 500*280*200
1. Регулировка толщины: Отрегулируйте колесо позиционирования, поверните винт, а затем Отрегулируйте колесо позиционирования снаружи. Чем больше внешняя регулировка, тем толще Толщина, расстояние регулировки двух колес должно быть одинаковым, диапазон регулировки составляет 0,2-20 мм.
2. Требования к замороженному мясу: если вы хотите нарезать на кусочки, вы должны заморозить его в холодильнике не менее 48 часов. Вы можете разрезать его прямо из холодильника (от-10 до-18 градусов). Мясо должно быть замороженным и твердым. Его следует разместить на нижней части морозильной камеры или на стене морозильной камеры. Его не следует помещать в морозильную камеру. Это не так легко подключить его к нож при температуре. (От-5 до-10 градусов вырезается кусок, от-10 до-18 градусов. Вырез-это объем).
3. пружина автоматически отправляет мясо: сначала пружина должна быть прижата влево, а затем сильно прижата к мясному блоку, вторая пружинная Пряжка крепится (вычтена на второе отверстие коробки для мяса), В-третьих, нажав на коробку для мяса рукой и свернув шип в мясо, вы можете управлять им.
4. Из-за ограниченной пружинной силы Натяжной пружины, слишком высокого толстого коровьего кирпича, не рекомендуется использовать Натяжной пружины.
5. Правая рукоятка должна быть вертикально вверх и вниз. Он не может перемещаться влево (в направлении блока мяса) во время движения, что приведет к открыванию лезвия.
6. Метод обслуживания лезвия: так как Лезвие сделано из легированной стали, сушите лезвие сухой тканью после каждого использования. Если он не используется в течение длительного времени, пожалуйста, Нанесите слой масла на лезвие и храните его. Подшипник Можно смазывать съедобным маслом (корпус из нержавеющей стали не сушит после мытья)

Бытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясоБытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясо

Характеристики

Бренд
OLOEY
Толщина среза
0.2-20mm
Номер модели
003
Вес, кг
4kg
Item
GUYXE4-54
Blade length
170mm
Thickness range
0.2-20mm
Blade material
thick high quality alloy
Cleaning method
whole body washing
Frozen meat requirements
cylindrical 120mm
Fat cow brick
150mm

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара Бытовой слайсер ручной многофункциональный Жир говядины и баранины слайсер из нержавеющей стали мяса слайсер замороженное мясо нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.