12 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 2

12 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 2

Цена: $1.53
есть в наличии

Описание

Для более ширококого выбора
12 шт. Raspberry Pi 3 4 B радиатор медный алюминиевый радиатор кулер комплект для Raspberry Pi 3B + Plus 2 4 Модель b
Особенности:
Эти теплоотвод из чистого алюминия включают клейкую термоленту для эффективной теплопередачи на теплоотвод, обеспечивая дополнительное охлаждение IC.
Эти радиаторы имеют профили, которые достаточно короткие, чтобы соответствовать стандартным корпусам Raspberry Pi.
Эти радиаторы могут быть применены в других устройствах, таких как BeagleBone для охлаждения процессора, регуляторов и т. Д.

Материал: алюминий/пластик

12 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 212 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 212 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 212 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 212 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 212 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 212 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 212 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 2

О нас

1. Добро пожаловать в наш магазин! Мы профессиональная всемирная оптовая компания. Высокое качество продукции, умеренные цены, превосходный уровень обслуживания и надежная репутация – это наши принципы.

2. Если вам нравится наша продукция, пожалуйста, добавьте мой магазин в свой список "Избранное".

3. Мы оставим положительные отзывы после получения оплаты. Свяжитесь с нами, если после получения товара вы остались недовольны им.

4. На все сообщения будет дан ответ в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили от нас ответа, пожалуйста, отправьте электронное сообщение повторно, и мы ответим вам в кратчайшие сроки. Пожалуйста, возвращайтесь к нам снова!

12 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 2

Характеристики

Бренд
AOKIN
Совместимый с
For Raspberry Pi 3/2/3B+
Тип аксессуара
Радиатор

Демо-платы и аксессуары

Для покупки товара 12 шт. Raspberry Pi 3 теплоотвод медь алюминий кулер радиатор комплект для 3B + плюс 2 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или демо-платы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.