CC2530 + CC2591 модуль ZigBee ZA2530-2591 с усилителем мощности и пульт дистанционного управления

CC2530 + CC2591 модуль ZigBee ZA2530-2591 с усилителем мощности и пульт дистанционного управления

Цена: $10.8
есть в наличии

Описание

ZA2530-2591 2,4G беспроводной радиосвязи модуль приемопередатчика
Преимущество модуля
1. По сравнению с аналогичными CC2530 + CC2591 модуль, сигнал является более чем 5dB! Не боится товара, чем товар, но не зная много... До тех пор, пока вы знаете, до тех пор, пока вы пытаетесь, жаловался на оригинальный модуль дистанционного управления, что вода так глубоко, не то, кто может сделать!
2. По самым низким ценам в этой отрасли для среднего возраста и стабильным качеством продукции, позволяет устанавливать прожектор Zigbee проект для продвижения. Оптовые цены дадут еще одно обсуждение! Вам просто нужно сфокусироваться на разработке приложений, мы поможем вам достичь сложных RFАппаратные средства!
3. с крупнейшей в мире чип дистрибьюторов AVNET и TI центр технической поддержки в Шэньчжэне имеют хорошее сотрудничество, чип из первых рук полученной информации по фейри одинаковая верхняя одежда для мамы, высокая частота RF, мощность передатчика и чувствительность приемника лучше, чем аналогичные продукты. CC2530 + CC2591 модуль сигналы более 5 дБ Из аналогичной продукции!
4. Высококачественная ПМП плата RF, производства печатных плат, уникальных дизайнов для альтернативного крепления небольших параметр микрополосковая линия компоненты, компоненты, убедитесь, что модуль высококачественная искусственная кожа (точность и высокая стабильность, чем конкурентоспособную продукцию с более высокой производительностью. Лучшая стабильность и консистенция.
5. по сравнению с другими передний конец RF, рекомендованные TI CC2530 CC2591 чип трансивер фронтальный, получения новых Программирование легче, более полную техническую поддержку и бесшовные осуществления ZStack спящий режим функции, такие как низкое энергопотребление.
6. Небольшая площадь (32 мм * 18 мм), супер тонкая толщина (толщина всего 1,6 мм при использовании бортовой антенны PCB), может быть легко встроены часы. MP3. активная РЧ-карта в терминале.
7. Практика штамп с дырками и заплатами с помощью РЧ модуль конструкция для того чтобы поддержать SMT патч II проходит по всей длине) и очень низкая цена предлагают interposer доска, может быть легко преобразовать в DIP контактный штырь для развития. Ультра-низкая цена соответствия с сигналом-хорошая внешняя антенна и антенный кабель.

Мы делаем все возможное, CC2530 + CC2591 мощность передачи и чувствительность приемника ниже TI завод доска сигналов (самый лучший вариант), и вы можете найти ко Всемирной сети, а также по сравнению с аналогичными товарами на рынке, более 0 ~ 1 дБм мощность передачи и высокая чувствительность приемника 4 ~ 5 дБ более 5 дБ общая сила сигнала. .. Приглашаем вас испробовать, не устраивает Покупатель вправе вернуть товар без объяснения причин.

Что такое чувствительность? Почему чувствительность приемника модуля CC2530 + CC2591 более важна? CC2591-это мощность передачи 22 дБм, Типичная чувствительность приемника + 6 дБ 2,4 г радиочастотная фронтальная. Мощность передачи усовершенствование может улучшить покрытие сигнала, но не связанных с размеры и мощь полученного сигнала. Дальность приема улучшение должен быть реализована за счет увеличения чувствительности. CC2591 чувствительность приемника в силу того, что увеличение никогда не легко, тем не менее, очень высокий спрос на CC2591 на периферийных схем, более сигнальной линии электропередачи линейный провод go линии. Матч параметр. Фазы сигнала немного отклонение фильтр частотных точек отклонение или линейный шум, что будет СИД для того чтобы просигнализировать резко затухание. Особенно слабый полученный сигнал и мощность запуска сигнала через чип с платой Быстрый Переменный переключатель, низкий уровень шума соответствует дизайну сложности, который можно представить. Рынок Shang большинство продуктов получили чувствительность гораздо ниже TI по номиналу + 6 дБ, многие только 0 дБ, даже также имеет много только do-5 дБ. И без подстежки ПА CC2530 модуль по сравнению, запуск питания, получили чувствительность вниз, "Голос переменной большие, прослушивания переменной плохой» A на выход, коммуникаций эффект как и более слишком больше, более роковой, это такой CC2530 + CC2591 модуль полностью потерянный имеет и CC2530 модуль сформирован ZigBee сети возможности, "Жесткий точный получил CC2530 модуль отправляется сигнала". У инженеров-конструкторов будет такое ощущение "с сигналом 2591 не без хорошего".

Из-за очень высокой дизайна трудности, город, продажа похожих продуктов не может достичь идеально полученных чувствительность, большинство аналогичных продуктов получили чувствительность не Улучшенная даже также имеет много была повреждения (-5dB). непосредственно из явление CC2530 + CC2591 Модуль и CC2530 модуль связи Ши, данных вниз может Биография "два км" (множество похожих модуль номинальной" Может биография два КМ "), но и данные по восходящей линии только линия 80 м даже 50 метров (чувствительность-5dB, CC2530 чувствительность была снижена!). Таким образом, до тех пор, пока во всей сети с CC2530 + CC2591 модуль вместо того, чтобы CC2530 модуль, эти претензии "высокой мощности" будет не только для того, чтобы улучшить двустороннюю связь расстояние и какой-то укороченный, мощность передачи обновления, не имеет. Модули и мы по-настоящему официальное Номинальное реальные 22dBm + 6dB в увеличении дальность приема дальность огня в одно и то же время значительно повысить! CC2530 + CC2591 маршрутизатор и CC2530 узел терминал расстояние в сочетании с низким энергопотреблением станут реальностью в этой одежде Ваш Zigbee проект реальный качественный скачок!

Двунаправленный продвижение благодаря мощность передачи и чувствительность приема, по сравнению с аналогичными товарами, мы CC2530 + CC2591 более 5dB из сигналы связи между модулями, дальность связи может улучшить 60% ~ 80%! Похожие продукты заявляют, что "две Милы", чисто в тех же условиях и на наших модулях, расстояние также может улучшить 60% ~ 80%!

Рынок много исходя из CC2530 + CC2591 модуля RF нет после того, как профессиональный дизайн, даже не знаете CC2591 нужно высокой точности параметр соответствовать этому задняя вещь, невежество и бесстрашное в соответствии с официальным принцип рисунок будет несколько линий связи вверх на нетерпением ждать получить хороший сигнал. Мы yiqian не было несколько проекта, заключается в том, что б/у этого класса Модуль и боль, большинство модуль без из измерение параметров, просто подчеркивает "измерить может биография два км, не буква может подойти и я с меркой ". Как модуль файла имеет CC2591 запускает мощность файла имеет того, сколько чувствительность более того, сколько ни одно из измеренных параметр, просто в продуктах вводится в последнее положенный CC2591 документ Shang параметров Колонка Shang: 22dBm и чувствительности + 6dB. но CC2591 чип из лучших параметров, После того, как TI оригинальный Топ RF инженеров racked дизайн раз настоящая доска отладки параметр оптимально соответствует из-за, не случайно поставить линию, даже на может получить параметры!

Мы не подчеркивает "измеряется 2 км" такие Нечеткие концепции, потому что нужно только на обеих сторонах плюс 10dbi антенны и тщательно регулировки хорошее запускает угол и угол, вся цепь дорожного движения может быть повышен 20dB! 20 дБ измерение расстояния связи может улучшиться в 8 раз выше (Каждый обновления 6dB сообщений громкий динамик bluetooth динамик fm-радио динамик улучшить 1 раз), таким образом, только 2 км, 20 км, оно может. Мы не играть в эти виртуальный цифровой игра, мы только через по сравнению с тебе, большинство наших продуктов и продукты выше, чем 5dB, другие условия продукта измеряется максимальный уровень звука 2 км и надеваются на наши модули, сигнализирует о 5dB надбавок, 5dB пособие достаточно в теории для расширения дальности связи 60% ~ 80%!

Это правильно! Вам просто нужно оплатить по сниженной цене, чем аналогичные товары, вы можете получить гораздо выше, чем у обычных продуктов, CC2530 + 2591 модуль!

Модулем программирования

Игровые модули, рекомендуется использовать TI компанией, которая специализируется на разработке ZigBee Zigbee стека Pro/2007 z-стек сети, а также в программирование, рассмотреть следующие рекомендации:

(1) ZA2530-2591 использует CC2591 как РЧ, протокол стеки идеальное сочетание для поддержки CC2530 + CC2591, мне нужно сделать изменения программ не сможет получить хороший сигнал: # определить xHAL_PA_LNA в вашем hal_board_cfg.h вы хотите # определить HAL_PA_LNA, CC2591 для кормушек спереди и доступные zmacsettransmit Мощность (в том числе) Функция изменения передачи Мощность, Стека поддерживает до int = 19, которая составляет до 19dB.
(2) ZA2530A модуль с низким энергопотреблением с ZA2530-2591 усилитель клеммы модуль может быть использован как с низким энергопотреблением спящего режима (EndDevice) в использовании. ZA2530-2591 высокой мощности передачи также способны изготовить товар с низким энергопотреблением, потому что в тех случаях, когда ZA2530-2591 модуль в ток в спящем режиме, потому что цена мкА уровня, просто запустите мгновенной мощности в 5 раз ZA2530A модуль. Включите EndDevice спящий режим необходимо определить макросы # определить POWER_SAVING, POLL_RATE и другие предметы, которые определяются в f8wConfig. cfg повлияет на блокировки и разблокировки узоры на регулярной основе, пожалуйста, обратите более пристальное внимание в тех случаях, когда в условиях низкой мощности дизайн.

Модуль функциональных тестов и тесты производительности

Модуль фабрика была правильно и высокой и низкой температуры тестирования для того, чтобы обеспечить радиочастоты и по-новому Начните всех портов ввода-вывода работают исправно и гарантии РЧ-часть одна и та же партия продукта консистенции, обеспечивает мощность передатчика и чувствительность приемника при одинаковых условиях индивидуальных различий менее 1dB.

Модули, отправленные при обнаружении программы, пользователь может, после получения товара для второго теста и обнаружили, что возврат бракованных товаров вернулись в кратчайшие возможные сроки. Модуль поставляется с процедуры испытания выглядит следующим образом:
(1) Задний порт ввода-вывода на высоком каблуке
(2) порт ввода-вывода (за исключением P0.7, P1.1, P1.4) отложным до низкого уровня 1 секунды, как, например, внешний светодиодный Светодиодный мигание каждые 1 секунда
(3) все порт ввода-вывода (за исключением P0.7, P1.1, P1.4) pul светодиодный на низкий уровень питания в течение 2 секунд, как внешний светодиодный Видимый светодиодный будет мигать в течение 2 секунд
(4) начал свою очередь в 16-канальный петля отправки информационных пакетов, как, например, в который сделает вашего ребенка центром инструмент пакетов, которые могут быть отправлены в все каналы Скрытая камера модуль, этот модуль сигнала могут быть протестированы, и для оценки качества окружающей среды, и CAE выберите диапазон частот, чтобы избежать помех.
С испытанием процедуры могут быть осуществлены на основе этого модуля для тестирования производительности.
Чувствительность приемника испытаний:
(1) ZA2530A или ZA2530-2591 модуль подключается к источнику питания в качестве источника сигнала находится рядом с модули, которые должны быть проверены.
(2) модули, которые должны быть проверены соединен с CC-DEBUGGER.
(3) Если Бег SmartRF Studio, дважды нажмите первую кнопку линии CC2530-SmartRF Studio открыт.

(4) Выберите RX пакета режима приема и выберите рисунок канала, ZA2530-2591 модуль проверьте коробку CC2591. Нажмите на начало пакет RX пакет был получен, после получения в правом нижнем углу окна показывает результаты теста. На рисунке для наших ZA2530-2591 модуль результаты теста.

CC2530 + CC2591 модуль ZigBee ZA2530-2591 с усилителем мощности и пульт дистанционного управления

(5) при испытании Похожие продукты в одном и том же условиях, же следующем рисунке показано состояние альтернативные варианты получение результатов теста, вы можете увидеть более высоких показателей.

CC2530 + CC2591 модуль ZigBee ZA2530-2591 с усилителем мощности и пульт дистанционного управления

Мощность испытаний:
(1) ZA2530A или ZA2530-2591 модуль подключается к источнику питания транспортного средства.
(2) ZA2530A соединен с CC-DEBUGGER как подслушивающее устройство находится рядом с тестовый модуль.
(3) Откройте рисунок SmartRF флэш-интерфейс, выберите скачать путь C: \ программные файлы \ Texas Instruments \ анализаторы пакетов \ общего \ прошивки \ sniffer_fw_cc2530.hex затем нажмите кнопку в действие, анализатор пакетов записи ZA2530A использует поддерживающее оборудование.

CC2530 + CC2591 модуль ZigBee ZA2530-2591 с усилителем мощности и пульт дистанционного управления

(4) Откройте анализатор пакетов, выберите IEEE 802.15.4/Zigbee и нажмите кнопку Start, откройте анализатор пакетов в следующей схеме изображены интерфейсом. Выберите канал и нажмите кнопку start test, чтобы определить пакет. Фабрика испытательное устройство 16 каналов в свою очередь отправить пакет, таким образом, все каналы для обнаружения, обычно в виде почтового отправления и пакет порядковый номер до 16 (0x10) роста. Обнаружить пакет прочность отображается в RSSI.

CC2530 + CC2591 модуль ZigBee ZA2530-2591 с усилителем мощности и пульт дистанционного управления

(5) в связи с разницей в CC2530 чип смежный канал блокирует ACR (прилегающая-канал отклонения) Типичное значение для 49dB, -дэнг смежный канал передачи данных посылка сигнал сильный (больше, чем получил пороговое значение 49dB выше) Shi также может в этом канала полученных. Поэтому проверьте Shi меньшинств ситуации костюма героев аниме «будет обнаружения к другим канал данных посылка, эти другой канал данных посылка может легко через посылка серийный номер и RSSI значение прочности различия.

CC2530 + CC2591 модуль ZigBee ZA2530-2591 с усилителем мощности и пульт дистанционного управленияCC2530 + CC2591 модуль ZigBee ZA2530-2591 с усилителем мощности и пульт дистанционного управления

Характеристики

Бренд
SZYTF
Совместимый с
ARM
Тип аксессуара
Удлинительная доска

Демо-платы и аксессуары

Для покупки товара CC2530 + CC2591 модуль ZigBee ZA2530-2591 с усилителем мощности и пульт дистанционного управления нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или демо-платы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.