Raspberry Pi набор аксессуаров G включая игровая шляпа, Micro SD карты, адаптер питания и т. д

Raspberry Pi набор аксессуаров G включая игровая шляпа, Micro SD карты, адаптер питания и т. д

Цена: $47.97
есть в наличии

Описание

Набор аксессуаров (тип G) для Raspberry Pi, включая игровую шляпу, карту Micro SD, адаптер питания и т. д.

Примечание: Raspberry Pi не входит в комплект.

Обзор

Набор аксессуаров (тип G) для использования с Raspberry Pi. Он состоит из игровой шляпы, карты Micro SD, адаптера питания и т. Д.

Этот набор аксессуаров позволяет за секунду превратить ваш Raspberry Pi в классическую игровую консоль, вспомнит Все Игровые удовольствия в памяти.

Игра шляпа Особенности

Экран 3,5 дюйма ips, разрешение 480 × 320 60 кадров опыта, плавный дисплей, больше нет потери кадра Совместимость с Raspberry Pi A +/B +/2B/3B/3B + (для Raspberry Pi Zero/Zero W/Zero WH требуется другой кабель HDMI) Интегрирует схему заряда батареи, работает от литиевой батареи 18650 (не входит в комплект), воспроизводит в любом месте в любое время Батарея индикатор емкости Встроенный динамик и разъем для наушников, слушайте привычные BGM из старых дней

Ключи введение

Игровые функциональные клавиши различаются в зависимости от конкретной игры Старт + ВыберитеДля того чтобы выйти в настоящее время игры Меню, На шнуровке/левая сторона, Вниз/вправо, Выход, Эти четыре клавиши снизу позволяют регулировать яркость/контрастность экрана, громкость и т. Д.

Посылка содержание

Вес:0,314 кг

Примечание: Raspberry Pi и аккумулятор 18650 на фото не включены.

Игра шляпа x1 Акриловый чехол x1 HDMI разъем x1 Винты RPi x1 Карта Micro SD 16 GB x1 Адаптер питания стандарт США 5 V/3A micro x1 Считыватель карт Micro SD x1(Бесплатно)
1
2
3
4
5
6
7

Характеристики

Бренд
Waveshare
Тип демоплаты
Рука
Номер модели
RPi Acce G

Демо-платы и аксессуары

Для покупки товара Raspberry Pi набор аксессуаров G включая игровая шляпа, Micro SD карты, адаптер питания и т. д нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или демо-платы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.