Raspberry Pi Sense Hat с датчиком направления, давления, влажности и температуры

Raspberry Pi Sense Hat с датчиком направления, давления, влажности и температуры

Цена: $39.79
есть в наличии

Описание

Описание:

Raspberry Pi Sense Hat крепится на верхней части Raspberry Pi через 40 GPIO pins (которые обеспечивают интерфейс данных и питания), чтобы создать «Astro Pi'. Sense Hat имеет несколько встроенных датчиков на основе цепи, которые вы можете использовать для многих различных видов экспериментов, приложений и даже игр.

Технические Параметры

• Гироскоп-датчик угловой скорости: ± 245/500/2000dps

• Акселерометр-линейный датчик: Датчик ускорения: ± 2/4/8/16 г

• Магнитометр-магнитный Сенсор: ± 4/8/12/16 Гаусс

• Атмосферное: 260-1260 гПа абсолютный диапазон (точность зависит от температуры и давления, ±0. 1 гПа при нормальных условиях)

• Датчик температуры (температура до ± 2 °C в диапазоне 0-65 °C)

• Датчик относительной влажности (точный до ± 4. 5% в диапазоне 20-80% rH, точный до ± 0,5 °C в 15-40 °C диапазоне)

• 8x8 светодиодный матричный дисплей

• Маленький 5 кнопочный джойстик

Raspberry Pi Sense Hat с датчиком направления, давления, влажности и температуры

В магазине используются электронные компоненты серии raspberry pi и аксессуары для 3D-принтера
Гарантия качества по заводской прямой цене
Приветствуем всех основных торговцев и производителей, чтобы обсудить искреннее сотрудничество
Большое количество заказчиков и VIP клиентов, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, чтобы изменить цену

О продукции
Товары, продаваемые в этом магазине, являются новыми и подлинными, со строгим контролем продукта, идеальными предпродажами и послепродажными услугами, пожалуйста, будьте уверены в покупке.

Если вы должны связаться с нами о доставке
Магазин будет отправлен в Китае в 18:30 в тот же день: заказы, оплаченные после 18:30, будут отправлены на следующий день. В связи с операционными проблемами курьерской компании Логистическая информация может быть задержана. Если товар будет выдан в тот же день, сразу же после прибытия товара будет выдан отдельный заказ на вывоз. Подробная информация проинформирует службу поддержки клиентов. Для срочных заказов, пожалуйста, подтвердите со службой поддержки клиентов. Если вам нужна проверка, или если у вас есть большое количество заказов, свяжитесь со службой поддержки клиентов для дальнейшего срока доставки. Получайте заказы с работы и доставляйте товары с понедельника по воскресенье. Номер накладной после доставки в тот же день будет загружен после 9 вечера.

Сервис
Если есть проблема с товарами (например, из-за ошибок в доставке, повреждения продукта и т. д.), пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов и предоставьте фото-доказательства; если продукт имеет особенности или проблемы использования, пожалуйста, будьте терпеливы с нашим персоналом по обслуживанию клиентов. Время для решения. Если вы не удовлетворены продуктом и магазином, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов
Если вы удовлетворены продуктом, пожалуйста, дайте пятизвездочный рейтинг
Если вы недовольны продуктом и магазином, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, не спешите к низкой оценке

О магазине VIP
Мы будем автоматически обновляться до VIP клиентов, исходя из количества заказов в магазине. Отдел обслуживания клиентов свяжется с вами для обновления до VIP-клиента.
VIP-привилегии
Приоритет распределения
Внутренний скидка VIP
Приоритет ответить
.....
Raspberry Pi Sense Hat с датчиком направления, давления, влажности и температурыRaspberry Pi Sense Hat с датчиком направления, давления, влажности и температуры

Характеристики

Бренд
SZYTF
Совместимый с
Sense HAT
Тип аксессуара
Удлинительная доска

Демо-платы и аксессуары

Для покупки товара Raspberry Pi Sense Hat с датчиком направления, давления, влажности и температуры нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или демо-платы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.