STM32 макетная плата STM32 основная плата STM32F103VET6 системная плата cortex-M3

STM32 макетная плата STM32 основная плата STM32F103VET6 системная плата cortex-M3

Цена: $10.53
есть в наличии

Описание

Функция:

1. Тип ЦП: STM32103VET6 (LQFP 100 посылка) (совместим со всеми моделями STM3210Vx) флэш-память 512кб ram 64 КБ достаточно места для запуска UCOS UCGUI LWIP UIP и т. Д. Большой стек протокола

2. все IO провода (верхний слой с номером порта, нижний номер порта и идентификация второй функции порта Удобная вторая функция IIC SPI AD USART экономит много времени на чтение документа, и джемпер непросто ошибиться)

3. Кнопка переключения

4. Индикатор питания (красный)

5. Кнопка сброса

6. Мини USB интерфейс питается от USB-Slave связи

7. Стандартный интерфейс JTAG ULINK2 с эмуляцией JLINKV8 (Поддержка JTAG SWD)

8. Выбор перемычки для последовательной загрузки (выберите способ, который вы можете легко выбрать через экран Шелковый экран)

9. Внешний 3-сторонний выход 3,3 V питания pin весь путь 5 V питания pin более GND pin (легко отладить внешних устройств, без каких-либо дополнительных источник питания)

10,2 способ FSMC автобус приводит к одновременной отладке двух TFT экран может также отлаживать другие шины периферийные устройства [такие как TFT + DM9000 сетевой модуль (наш есть)]

11. Все порты ввода-вывода Шелкового экрана помечены [положительный порт ввода-вывода на обратном порту ввода-вывода и вторая функция для облегчения отладки SPI IIC USART AD и других функций без необходимости управления PDF ввода-вывода Функция]Ювелирные изделия из чистого золота покрытием pin-код

12. Ряд отверстий для позиционирования, вы можете подключить различные TFT (с несколькими отверстиями для позиционирования, которые могут иметь пользователи) и совместим с адаптером переменного тока платы TFT интерфейс и позиционирования отверстия.

13. Штырь CPU цифровой идентификации каждые 10 цифр (для некоторых случаев)

14,2 светодиодный индикатор пользователя (красный), через общее путешествие на землю, так что отдельная функция отладки светодиодный,

При отладке других потребностей этого порта ввода-вывода может быть снято, не так просто мешать другим функциям.

15. Только J04 (TX1 RX1 3,3 V GND) обеспечивает удобство подключения периферийных последовательных устройств, а также процедуры отладки или загрузки.

STM32 макетная плата STM32 основная плата STM32F103VET6 системная плата cortex-M3

Магазин использует электронные компоненты серии raspberry pi и аксессуары для 3D-принтеров
Заводская Прямая цена преимущество гарантия качества
Приветствуем всех крупных трейдеров и производителей, чтобы обсудить искреннее сотрудничество
Большое количество заказчиков и магазин VIP, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, чтобы изменить цену
О продукции
Товары, продаваемые в этом магазине, являются новыми и подлинными, со строгим контролем продукта, совершенным предпродажным и послепродажным обслуживанием, пожалуйста, будьте уверены в покупке.
Если вы должны связаться с нами о доставке
Магазин отправит в Китай в 18:30 в тот же день: заказы, оплаченные после 18:30, будут отправлены на следующий день. В связи с операционными проблемами курьерской компании, информация о логистике может быть задержана. Если товар выдан в тот же день, то сразу же после прибытия товара выдается отдельный заказ на складе. Подробная информация проинформирует службу поддержки клиентов. Для срочных заказов, пожалуйста, подтвердите с клиентской службой. Если вам нужна проверка или если у вас есть большое количество заказов, обратитесь в службу поддержки клиентов для получения дополнительного времени доставки. Получайте заказы с работы и доставляйте товары с понедельника по воскресенье. Номер накладной после доставки в тот же день будет загружен через 9.
Сервис
Если есть проблемы с товарами (например, из-за товаров, ошибок при доставке, повреждения продукта и т. д.), пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов и предоставьте фото-доказательства; если продукт имеет особенности или проблемы с использованием, пожалуйста, будьте терпеливы с нашим персоналом по обслуживанию клиентов. Время для борьбы. Если вы не удовлетворены товаром и магазином, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов
Если вы удовлетворены товаром, пожалуйста, дайте пять звезд рейтинг
Если вы недовольны товаром и магазином, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, не спешите к низкой оценке
О магазине VIP
Мы автоматически обновим до VIP клиентов на основе количества заказов в магазине. Отдел обслуживания клиентов свяжется с вами для обновления до VIP клиента.
VIP-привилегии
Приоритет распределения
Внутренний клиент получит уже VIP-скидку
Приоритет ответить
.....
STM32 макетная плата STM32 основная плата STM32F103VET6 системная плата cortex-M3STM32 макетная плата STM32 основная плата STM32F103VET6 системная плата cortex-M3

Характеристики

Бренд
SZYTF
Тип демоплаты
Рука
Номер модели
STM32F103VET6

Демо-платы и аксессуары

Для покупки товара STM32 макетная плата STM32 основная плата STM32F103VET6 системная плата cortex-M3 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или демо-платы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.