Мини-Квадрокоптер, Дрон RC Crazepony ротор мультикоптера с открытым исходным кодом PCB платформа разработки

Мини-Квадрокоптер, Дрон RC Crazepony ротор мультикоптера с открытым исходным кодом PCB платформа разработки

Цена: $89.99
есть в наличии

Описание

Crazepony набор Рам мини-квадрокоптера
Вы до сих пор помните захватывающий момент, когда вы сложили и полетели свой бумажный самолет в небо?Являетесь ли вы страстный DIYer тех, кто любит, чтобы вместе освоить новые Почему чем WHATS? Here comes Crazepony мини-Дрон, в качестве подарка для ваших тяга свободы, идеи и воображение. Crazepony мини-ультракомпактный Квадрокоптер комплект, который соответствует размеру вашей ладони. Минималистичном дизайне с нулевым оборки позволяет вам сосредоточиться на волшебство, что делает его Танцы как бабочка.До сих пор все бобы разлиты как это 100% открытых источников. Все, что вам нужно, это немного времени, чтобы узнать, экспериментировать и изучить удовольствие от своего собственного.
Характеристики корпуса мини-квадрокоптера
Размер затрудняетесь в выборе правильного размера? 100 мм * 100 мм (колесная база 140 мм/75 мм Пропеллер), ультракомпактный Как видно из названия Светильник Вес: 46 г (вкл. Аккумулятор) До 6 минут при полной зарядке; (со стандартным литий-полимерным аккумулятором 650 мАч) Время зарядки: от 40 до 100% со стандартным разъемом Micro USB на адаптере 2A. Бортовое радио с низким энергопотреблением на базе чипа nRF24L01 +. Мощная 32 бит MCU: STM32F103T8U6 @ 72 МГц (64Kbs флэш-памяти, 20kb Оперативная память). 3-осевой высокопроизводительный MEMs Гироскопы с 3-осевой акселерометр: Invensense MPU-6050. Высокоточный высотомер MS5611-01BA03. Расширенное положение резервации для компаса HMC5883L. С USB-разъемом для UART мост CP2102, слот micro USB разъем для загрузки и отладки fireware Bluetooth 4,0 LE беспроводной связи (с TI CC2541 чип) для того чтобы включить дистанционное управление с помощью смартфона/планшета 4-секционный измельчитель для специй с низким уровнем шума PCB дизайн с отдельным регуляторы напряжения для цифровой и аналоговый поставок.
Характеристики мини-пульта дистанционного управления
Мощная 32 бит MCU: STM32F103T8U6 @ 72 МГц (64Kbs флэш-памяти, 20kb Оперативная память). Сменный nRF24L01 + адаптер для 20 м Диапазон до 100 м с усилителем мощности (PA) и антенна SMA. С общим USB к UART мосту CP2102, разъем micro USB для загрузки и отладки прошивки По умолчанию используется режим дроссельной заслонки на левом джойстике. Левый дроссельной заслонки джойстик самостоятельно центрами в вверх/вниз оси и имеет отличный опыт работы в режим удержания высоты.
Особенности
Crazepony мини-это действительно ультракомпактный ладони Размер затрудняетесь в выборе правильного размера? Квадрокоптер комплект для развития, преподавания и экспериментов. Этот проект с открытым исходным кодом. Он размещен, разработан и поддерживается на GitHub. В комплект входит мини-пульт дистанционного управления Crazepony, управляющий квадрокоптером через низкоэнергетическое радио на основе чипа nRF24L01 +. Поддержка дистанционного управления со смартфона или планшета с клиентом Android через беспроводное соединение Bluetooth 4,0 LE. Приложение доступно в Google Play Store. iOS клиент скоро появится. Может лететь из коробки. дрон собран и тщательно протестирован перед отправкой к вашему порогу. подробное 4 шаг инструкция прилагается в коробке и вы также можете найти всю необходимую помощь и поддержку от официального веб-сайта. Потенциал мини-квадрокоптера Crazepony неограничен. При поддержке Crazepony сообщество, беспилотный летательный аппарат предназначен для тех, кто заинтересован в изучении, экспериментов и инструктаж по вопросам о том, как разработать свой собственный беспилотного летательного аппарата.
Посылка включает в себя:
1 х Crazepony Мини корпус квадрокоптера (полностью собранный) 1 х Crazepony мини-пульт дистанционного управления (Полностью Собранный) 2 x изготовленный на заказ 720 безсердечный двигатель для резервного копирования Руководство пользователя (1 шт.)
Мини-Квадрокоптер, Дрон RC Crazepony ротор мультикоптера с открытым исходным кодом PCB платформа разработкиМини-Квадрокоптер, Дрон RC Crazepony ротор мультикоптера с открытым исходным кодом PCB платформа разработкиМини-Квадрокоптер, Дрон RC Crazepony ротор мультикоптера с открытым исходным кодом PCB платформа разработкиМини-Квадрокоптер, Дрон RC Crazepony ротор мультикоптера с открытым исходным кодом PCB платформа разработки

Характеристики

Совместимый с
Quadcopter
Бренд
52Pi
Тип аксессуара
Удлинительная доска

Демо-платы и аксессуары

Для покупки товара Мини-Квадрокоптер, Дрон RC Crazepony ротор мультикоптера с открытым исходным кодом PCB платформа разработки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или демо-платы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.