Ccutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara Изая

Ccutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara Изая

Цена: $14.39
есть в наличии

Описание

Ccutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara ИзаяCcutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara ИзаяCcutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara ИзаяCcutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara Изая

Ccutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara ИзаяCcutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara ИзаяCcutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara ИзаяCcutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara ИзаяCcutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara ИзаяCcutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara Изая

Посылка : 1 шт парик + 1 шт бесплатно парик крышка
Цвет : Черный/коричневый (доступно 2 цвета)
Длина: 30См/12 дюймов

Вес:160g

Материал:Синтетический высокая температура Fibe

Информацию о марке:

Ccutoo парик расположен в Иу, всемирно известный международный торговый город, у нас есть собственные фабрики, мы посвящены предложить лучшие парики продукты, в том числе: модные парики, кружевные парики и парики для косплея и т. Д. Мы стремимся предоставить вам лучшие цены и самый большой выбор.

О товаре:

Температура: Наши парики изготовлены из термостойкого синтетического, температурного

Диапазон 250-300 °F (120-150 °C) для горячих утюгов, 160-175 °F (70-80 °C) для горячих

Водой.

Размер: Наш парик подходит для окружности головы от 58 см до 62 см.

Цвет: Настоящий цвет товара может быть s светильник ly отличаться от изображений, размещенных на веб-сайте, это вызвано многими факторами, такими как яркость вашего монитора и светильник яркость.

Парик cap: Мы отправим вам одну шапочку для парика в подарок, но иногда склад может забудьте положить ее в вашу посылку, мы отправим ее с вашим следующим заказом, но это не могут быть негативные отзывы или спор. пожалуйста, имейте в виду.

По поводу доставки

1, пожалуйста, оставьте правильный номер телефона и правильный адрес при заполнении информации о покупателе.

2, посылка товара, адрес и доставка в почтовое отделение (мы сделаем это как можно быстрее), после этого мы наберем номер для отслеживания, вы можете найти его в деталях вашего заказа.

3, наши варианты доставки только для справки, мы можем выбрать более быстрый способ доставки для вашего заказа, пожалуйста, имейте в виду.

4. Если из-за причины покупателя, включая «откажитесь подписывать посылка» или «откажитесь платить налог» или «причина почтовой службы страны покупателя» и так далее, покупатель должен взять на себя все потери. Мы несем ответственность за то, чтобы товары были доставлены из Китая гладко, после того, как товары выезжают из Китая, покупатель будет нести ответственность за всю ответственность.

5. Если у вас есть какие-либо особые запросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени.

Послепродажное Услуги

Проблемы доставки: Если вы не получили ваш продукт до срока защиты, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы продлим его, чтобы убедиться, что вы можете получить продукт, между тем, мы свяжемся с курьерской компанией, чтобы помочь вам найти вашу посылку. если посылка была утеряна, мы отправим вам повторно или вернем деньги.

Проблемы с качеством: Если продукт, который вы получили, имеет проблемы с качеством, пожалуйста, свяжитесь с нами и отправьте нам фотографии товара, после того, как мы проверим фото, если есть проблемы с качеством, мы дадим вам частичный возврат в качестве компенсации или вы можете вернуть его и получить полный возврат. (Возврат обратно стоимость доставки оплачена вами.)

Аксессуары проблемы: Если продукт, который вы получили, отсутствует, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы отправим вам недостающую часть.

Обмен: Мы предлагаем возврат для замены, если вам не нравится цвет или размер не подходит, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предоставим вам наш адрес, вы можете отправить его обратно, после того, как я получу товар, я пришлю вам другой цвет или размер и сообщу вам новый номер для отслеживания. стоимость обратной доставки, Оплаченная Вами

Отзывы

Ваши отзывы очень важны для нас, если вы удовлетворены товаром, пожалуйста, оставьте 5 звезд положительные отзывы. Если вы не удовлетворены тем, что вы получили, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы можем решить эту проблему, чтобы Вы остались довольны. Спасибо

Характеристики

Количество изделий в упаковке
1 Шт. Только
Can Be Permed
Да
Материал цоколя
Эластичные кружева
Бренд
ccutoo
Длина париков
Короткая
Текстура
Прямой
Густота
130%
Размер шапки
Средний размер
Класс материала
Высокотемпературное волокно

Искусственные волосы

Для покупки товара Ccutoo 12 "Для мужчин с коротким Косплэй полный Искусственные парики теплостойкость Волокно Синтетические волосы Lost могиле Kylin Чжан Orihara Изая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории волосы и аксессуары или искусственные волосы то перейдите по ссылкам вверху страницы.