Ccutoo 14 "Black Butler Себастьян Михаэлис Черный синтетические короткие волосы Косплэй парик

Ccutoo 14 "Black Butler Себастьян Михаэлис Черный синтетические короткие волосы Косплэй парик

Цена: $14.39
есть в наличии

Описание

Ccutoo 14 "Black Butler Себастьян Михаэлис Черный синтетические короткие волосы Косплэй парикCcutoo 14 "Black Butler Себастьян Михаэлис Черный синтетические короткие волосы Косплэй парикCcutoo 14 "Black Butler Себастьян Михаэлис Черный синтетические короткие волосы Косплэй парикCcutoo 14 "Black Butler Себастьян Михаэлис Черный синтетические короткие волосы Косплэй парикCcutoo 14 "Black Butler Себастьян Михаэлис Черный синтетические короткие волосы Косплэй парик

Вышивка Крестом Пакет : 1 шт. парик + 1 шт. Бесплатная доставка парик
Цвет : Черный
Длина: 35См/14 дюймов

Вес:150G

Материал:Синтетический высокая температура fibe

Бренд информацию:

Ccutoo парик расположен в Иу, всемирно известный международный торговый город, у нас есть собственные фабрики, мы готовы предложить лучшие товары для парики, в том числе: модные парики, кружевные парики и косплей парики и т. д. Мы стремимся предоставить вам лучшие цены и самый большой выбор вариантов.

О товаре:

Температура: Наши парики изготовлены из термостойкой синтетики, температуры

Диапазон составляет 250-300 °F (120-150 °C) для горячих утюгов, 160-175 °F (70-80 °C) для горячего

Воды.

Размер: Наш парик подходит для окружности головы от 58 см и 62 см.

Цвет: Реальный цвет товара может немного отличаться от фотографии, показанной на сайте, вызваны многими факторами, такими как яркость вашего монитора и световая яркость.

Парик крышка: Мы вышлем вам один парик в подарок, но когда-нибудь склад может забыть положить его в вашу посылку, мы отправим его с вашим следующим заказом, но это не может быть негативная обратная связь или причина спора. знайте.

О поставляет

1, пожалуйста, оставьте правильный номер телефона и правильный адрес при заполнении вашего покупателя информацией.

2, потребуется несколько дней, чтобы упаковать товар, адресуйте его и получите в почтовом отделении (Мы будем как можно быстрее), после этого мы заполним номер отслеживания, вы можете найти его в вашем заказе.

3, наши варианты доставки только для справки, мы можем выбрать более быстрый способ доставки для вашего заказа, знайте.

4. Если из-за покупателя причина в том числе "отказаться подписать для пакета" или "отказаться оплатить налог "или" покупатель из страны по почте "и так далее, покупатель должен взять на себя все проигрыши. Мы несем ответственность за то, чтобы товары оставили Китай гладко, после того, как товар покинет Китай, покупатель будет отвечать за всю ответственность.

5. Если вы имеете какую-либо специальную просьбу, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени.

Послепродажное Услуги

Доставка проблема: Если вы не получаете ваш продукт до момента защиты, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предоставим его, чтобы убедиться, что вы можете получить продукт, тем временем, мы свяжемся с компанией Экспресс-компании, чтобы помочь вам найти посылку. если посылка была утеряна, мы отдадим вам возврат или возврат.

Проблема качестваЕсли продукт, который вы получили, имеет вопросы качества, пожалуйста, свяжитесь с нами и отправьте нам фотографии товара, после того, как мы проверим фото, если есть проблемы качества, мы отдадим ваш частично возврат в качестве компенсации или вы можете вернуть его и получить полный возврат. (Возврат обратно стоимость доставки оплачивается вами.)

Интимные аксессуары проблемыЕсли продукт, который вы получили, имеет недостающую часть, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы внесем в вас недостающую часть.

Exchange: Мы предлагаем возврат для службы изменений, если вам не нравится цвет или размер не подходит, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы дадим вам наш адрес, вы можете отправить его обратно, после того, как я получу его, я пошлю вам разные цвета или размера, и сообщу вам новый номер отслеживания. возврат возврата доставка плата оплачивается вами

Обратная связь

Ваш отзыв очень важен для нас, если вы удовлетворены продуктом, пожалуйста, оставьте 5 звезд положительный отзыв. Если вы не удовлетворены тем, что вы получили, пожалуйста, свяжитесь с нами сначала, мы можем решить эту проблему, вы остались довольны. спасибо

Характеристики

Количество изделий в упаковке
1 Шт. Только
Can Be Permed
Да
Материал цоколя
Эластичные кружева
Бренд
ccutoo
Длина париков
Короткая
Текстура
Прямой
Густота
130%
Размер шапки
Средний размер
Класс материала
Высокотемпературное волокно

Искусственные волосы

Для покупки товара Ccutoo 14 "Black Butler Себастьян Михаэлис Черный синтетические короткие волосы Косплэй парик нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории волосы и аксессуары или искусственные волосы то перейдите по ссылкам вверху страницы.