Али-красота клип в человеческих волос для наращивания отбеливатель блонд #613 6 шт./компл. Remy бразильские волосы прямые Клип ins

Али-красота клип в человеческих волос для наращивания отбеливатель блонд #613 6 шт./компл. Remy бразильские волосы прямые Клип ins

Цена: $29.25
есть в наличии

Описание

Мы принимаем оплату Ali-Красота Клип В Пряди человеческих волос для наращивания блонд #613 6 шт./компл. несекущиеся бразильские вьющиеся волосы, прямые, 14 зажимы 18-22 дюйм (ов)

Две упаковки: 70 грамм с 14 зажимами в каждой упаковке. Обычно 2 упаковки рекомендуется покупателям, у которых есть тонкий тип волос, чтобы добавить длину и объем или 3 упаковки, если вы хотите густые волосы. Скидка 5 долларов на второй или третий пакет!

Могут быть окрашены и стилизованы: 100% Remy человеческие волосы с готовой длиной 20 дюймов, могут быть обработаны и стилизованы (мытье, укрепление, завивка и т. д.), как ваши собственные волосы.

Потрясающий блонд: отбеливатель-это потрясающий блондин с теплыми золотистыми оттенками по всему комплекту. Мгновенно преобразует ваши волосы? С отбеливателем блонд Remy человеческие волосы клип в наращивания и чувствовать себя более уверенным с более густыми, более длинными волосами, чем вы когда-либо были раньше!

Плотное плетение и отсутствие осыпания: хорошо изготовленные двойные утки, не осыпаются; сохраняют толщину от верха до конца, не запутываются; сшиты с помощью качественных зажимов, надежно и удобно носить.

Пожалуйста, обратите внимание: могут быть различия в цвете из-за мониторов. Чтобы обеспечить соответствие цвета, вы можете отправить нам фотографии, сделанные в наружном естественном освещении.

Али-красота клип в человеческих волос для наращивания отбеливатель блонд #613 6 шт./компл. Remy бразильские волосы прямые Клип insАли-красота клип в человеческих волос для наращивания отбеливатель блонд #613 6 шт./компл. Remy бразильские волосы прямые Клип insАли-красота клип в человеческих волос для наращивания отбеливатель блонд #613 6 шт./компл. Remy бразильские волосы прямые Клип insАли-красота клип в человеческих волос для наращивания отбеливатель блонд #613 6 шт./компл. Remy бразильские волосы прямые Клип insАли-красота клип в человеческих волос для наращивания отбеливатель блонд #613 6 шт./компл. Remy бразильские волосы прямые Клип insАли-красота клип в человеческих волос для наращивания отбеливатель блонд #613 6 шт./компл. Remy бразильские волосы прямые Клип ins

Характеристики

Текстура
Прямой
Класс материала
Волосы Реми
Количество изделий в упаковке
6 шт./компл
Тип человеческих волос
Бразильские волосы
Диапазон окрашивания
Только темнее цвета
Can Be Permed
Да
Тип цвета
Чистый цвет
Бренд
ALI-BEAUTY

Волосы и парики

Для покупки товара Али-красота клип в человеческих волос для наращивания отбеливатель блонд #613 6 шт./компл. Remy бразильские волосы прямые Клип ins нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории волосы и аксессуары или волосы и парики то перейдите по ссылкам вверху страницы.