Пароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструменты

Пароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструменты

Цена: $30.63
есть в наличии

Описание


Нано-распылитель для кожи лица, увлажнитель, паровой увлажнитель, ароматерапия, для спа, увлажняющий прибор, Fogger
Технические характеристики:
Размер: 210X130X170 мм/8,27X5,12X6,69"
Вес нетто: 1200 г
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220 V
Мощность: 280 W
Эффективность: ионный пар лица, увлажнение, стерилизация и т. Д.
Применение:
1. Подключите кабель питания к домашней розетке.
2. Сместите выключатель питания вверх. В это время синий светильник можно увидеть из выхода распылителя, и пар будет выпадать примерно через 40 секунд. Когда корпус начинает выпускать пар, он может разбрызгивать горячую воду, что является нормальным
3. Уход за паром:
Держите расстояние не менее 20 см/7,87 "от края насадки до лица при использовании пароварки. Чтобы пар закрывал все лицо, наведите его на подбородок.
Включите питание около 40 секунд, будет париться. Время и количество пара быстрее, чем у аналогичной продукции.
Когда вода будет недостаточной, пар будет изменен, что является нормальным. Если вода в резервуаре для воды будет использована, паровой выход не будет выдавать пар. Выключите выключатель питания. Подождите охлаждающий резервуар для воды более 10 минут, добавьте воду.
4. Выключение:
Сползайте вниз выключатель питания и выключите питание. После ухода за паром, необходимо поддерживать работу, если не вовремя ухаживать, ваша кожа будет сухой.
Особое внимание:
Если машина автоматически выключается при использовании воды в резервуаре для воды, термостат в это время был отключен. На этот раз, если машина не может работать сразу после добавления воды, нужно ждать около 2 минут.
Термостат будет работать нормально до тех пор, пока он не будет автоматически сброшен при понижении температуры окружающей среды.
Нормальная в это время, не означает, что есть какие-либо конки из машины.
Технического обслуживания и чистки:
1. Чистить один раз в месяц и вытирать пыль на вилке питания сухой тканью.
2. Если уплотнительная крышка водного покрытия выпадет, пожалуйста, нажмите на среднюю часть водного покрытия указательным пальцем. Поворачивая крышку уплотнения пальцами, держите крышку воды плавающей так, чтобы она подходила вверх и вниз с крышкой уплотнения.
Примечания:
1. Из-за различных настроек монитора и светильник эффект, фактический цвет элемента может быть s светильник ly отличается от цвета, представленного на снимках. Спасибо!
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 мм.

1 х Паровая сауна для лица


Пароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструментыПароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструментыПароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструментыПароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструментыПароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструментыПароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструментыПароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструментыПароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструментыПароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструментыПароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструментыПароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструментыПароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструменты

[Relateproductdetail/]

Характеристики

Бренд
alloet
Источник питания
Electric
Сертификация качества товара
Европейский сертификат соответствия
Номер модели
/
Тип
/

Средства личной гигиены

Для покупки товара Пароварка для лица, распылитель для лица, пароварка для кожи лица, увлажнитель для лица, спа пароварка, инструмент для красоты, инструменты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или средства личной гигиены то перейдите по ссылкам вверху страницы.