Мини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волос

Мини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волос

Цена: $8.65
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. С ультрагладкой керамической турмалиновой пластиной, профессиональным материалом для выпрямления волос и снижения вреда для волос. Держите ваши волосы выглядеть блестящими и пушистыми.
2. Быстрый нагрев и хорошая тепловая производительность, более простая и быстрая работа. Удобные Инструменты для укладки для индивидуального или салонного.
3. Короткий внешний вид, безопасный и удобный в эксплуатации, может использоваться на всех типах и текстурах волос.
4. Длительный срок службы и стабильная производительность.
5,360 градусов антиобмоточный шнур питания,

Описание:
Тип: щипцы для завивки волос, выпрямитель для волос, инструмент для укладки волос
Напряжение: 220 до 240 V 50/60 HZ
Мощность: 17 W
Подходит для волос: влажные и сухие
Температура контроля: до 180℃
Стандарт штекера: штепсельная вилка европейского стандарта, это относится к Индонезии, Германии, Франции, Испании, Италии и так далее.
Цвет: белый
Размеры: 27,5 х 3 см

Посылка включает в себя:
1 x инструмент для укладки волос
Руководство пользователя (1 шт.)


Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
С розничной упаковкой.
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-2 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Мини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волосМини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волосМини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волосМини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волосМини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волосМини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волосМини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волосМини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волосМини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волос

Характеристики

Бренд
Kemei
Максимальная температура
180 °C
Тип волос
Сухой и влажный
Сертификация качества товара
Европейский сертификат соответствия
Регулятор температуры
Хвост
Минимальная температура
Менее 80 °C
Питание
Менее 25 Вт
Способ подключения электрического кабеля
360 ° Поворотный
Тип товара
Железо
Номер модели
Hair Straightener
Размеры нагревательной пластины
Другие
Срок эксплуатации теплопроводной пластины / стержня
5,000-10,000 раз
Эл. напряжение
100-240 В (с Двойным напряжением)
Источник питания
Electric
Диаметр термоэлемента
Менее 15 мм
Материал
-
Настройка терморегулирования
Другой
Оптимальное время укладки
3-5 мин
Материал тепловой пластины/планки
Турмалин керамический
Сертификация
Европейский сертификат соответствия

Средства личной гигиены

Для покупки товара Мини-термостат, модный выпрямитель для волос, профессиональные выпрямители, равномерный нагрев, электрический выпрямитель для волос нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или средства личной гигиены то перейдите по ссылкам вверху страницы.