Лицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель пор

Лицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель пор

Цена: $39.56
есть в наличии

Описание

Аппарат для удаления темных пятен лица лазерная плазменная ручка для подтягивания кожи уход за кожей моль для удаления татуировок машина для удаления веснушек для лица удаление бородавок

Описание:

Этот продукт упрощает комплексное лазерное оборудование на рынке, имеет аналогичный эффект от удаления морщин, как лазер. Машина использует высокие технологии и электрическую функцию ионной карбонизации, которая может эффективно подметать веснушки мгновенно, старческие таблички, плоские родинки, татуировки и морщины и т. Д. он не имеет кровотечения в использовании, нет побочных эффектов после использования, помогает вам достичь медицинской красоты.
Особенности:
1. Сравните остроумие перезаряжаемой волшебной ручки, штепсельная электрическая волшебная ручка более мощная, выход стабильный, и частота регулируется.
2. Применяемые технологии и электрическая Ионная функция карбонизации, улучшают вашу кожу с невероятной скоростью.
3. 5-Скорость Регулируемая мощность и регулировка частоты для различной обработки, который является надежным, полезно и удобно.
4. Уникальная Электрическая ионная технология, она не имеет кровотечения в процессе, нет побочных эффектов после использования, помогает вам достичь медицинской красоты.
5. Стиль Plug and play, который легко носить с собой.
6. Вставьте правильную иглу в вашу машину, вы даже можете использовать эту машину для двойных век.
7. этот продукт упрощает комплексное лазерное оборудование на рынке, обладает таким же эффектом удаления морщин, как и лазер, и имеет относительно низкую энергию и частоту по сравнению с лазером, и степень повреждения кожи незначительно.
8. Обладает сильным эффектом омоложения кожи, эффективно устраняет морщины, шрамы, веснушки и т. д., делает вашу кожу нежной и мягкой.
8. Путем карбонизации и затем плавления меланина для достижения существующих CO2.
9. Принимает Противоскользящий материал и портативный размер и сочетаются с обтекаемым и эргономичным контуром.
10. Пока вы овладеваете простым способом использования, любой может использовать его без каких-либо проблем.
11. Профессиональный для использования дома и салона красоты.
12. Ручки из нержавеющей стали не токсичны, гигиеничны, не ржавеют для безопасного использования.
Упаковка включает в себя:
Волшебная плазменная ручка * 1
С использованием тонких игл для * 4
Плоская Круглая головка * 1
Полосатая круглая головка * 1
Руководство по эксплуатации * 1
Кабель USB * 1
Зарядной клеммной колодки * 1
Посылка коробка * 1
Инструкция:
1. Вставьте иглу в машину.
2. Подключите адаптер питания к машине.
3. Нажмите кнопку ВКЛ/ВЫКЛ в течение нескольких секунд.
4. Отрегулируйте мощность и частоту машины.
5. Он готов к использованию, когда кнопка питания мигает, нажав на переключатель снова.
6. Он остановится и активируется, если вы нажимаете или отпустите кнопку "SHOT".
7. После процедуры нажмите кнопку "ON" несколько секунд, чтобы остановить.
8. Перемещайте влево направо, а не Оставайтесь на месте во время использования наконечника.
9. Используйте короткое касание несколько раз, а не одно длинное касание при использовании наконечника.
Лицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель порЛицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель порЛицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель порЛицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель порЛицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель порЛицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель порЛицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель порЛицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель порЛицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель порЛицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель порЛицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель пор
Как Применение:
Удаление пятна:
В том числе к контактной точке место перемещается назад и вперед слегка, можно четко найти, что меланин в электрической акупунктуры после того, как Сол зум черный отваливается. Если осадки неглубокие пятна, область выливается, может быть удалена. Если большая площадь пигментации глубже, она должна быть в 2-3 раза, чтобы иметь дело с более подходящим, следует также обратить внимание на парикмахерскую при использовании электрической акупунктуры лечения. Кроме того, сохраняя позу клиентов, согласно парикмахерской с рукой электрической акупунктуры должен сбалансировать дрожание, избегая возникновения ожогов при обработке, оттенков, воздействия на заживление ран, оставить шрам феномен.
Удаление точка моль:
Обратите особое внимание, чтобы определить степень родинки, некоторые родинки растут на поверхностном слое кожи, и рост корней родинок, глубоких подкожных тканей, в том числе с помощью иглы в то время, когда конец вырезанной поверхности родинок, лучший способ сгореть в небольших квадратах. Если рост относительно глубокий крот, за исключением того, что после обработки следует избежать воспаления, вам лучше быть в течение 2-3 дней до заживления ран питательный крем, покрытый небольшими живыми клетками, это может предотвратить вогнутую мотыгу кожи. При протирании питания мороз, следует обратить внимание на рану с воспалением ситуации, это не протирать.
Удаление грануляции:
Электрический акупунктурный рот слегка контактирует с грануляцией, производные грануляции корневых клеток к радию дадио иглы сгорели до смерти, около недели после грануляции могут отвалиться самостоятельно, такие как Грануляция небольшая, можно использовать Лазерное радио одноразовые иглы горения разведения для грануляции. Такие как Грануляция большая, обязанность гореть много раз, меньше влияет на заживление ран.
Удаление татуировки:
В центре сжигаются татуировки, если его площадь больше, Метод сжигания татуировки, примерно такой же, как и место сканирования, время работы может быть немного длиннее и площадь (более 3 см) нужно иметь дело много раз, никогда не один раз. В противном случае, случайная инфекция бактерий, которая является невообразимой. Косметологи и клиенты должны быть осторожны. Если у вас тяжелое воспаление ситуации, как можно скорее обратитесь в клинику для лечения.
Разница между перезаряжаемой волшебной ручкой и подключаемой электрической волшебной ручкой:
Перезаряжаемая волшебная ручка: не может работать, в процессе зарядки. (Время полной зарядки: 30 минут) Регулировка энергии и регулировка частоты интегрированы вместе. Когда вы нажимаете кнопку питания, энергия и частота будут увеличиваться в то же время; даже если вы нажимаете клавишу FRE на приборе, энергия и частота будут уменьшаться одновременно.
Подключаемая электрическая волшебная ручка: Необходимо подключиться к питанию для работы, потому что нет батареи. Регулирование энергии и регулировка частоты отдельно настраиваются; (энергия прямого электрического волшебного пера выше, чем перезаряжаемая энергия на той же шестерне.)
Примечание:
1. Избегайте солнца и спа в течение 3 дней после лечения.
2. Старайтесь не удалять царапину самостоятельно и пусть она естественным образом отвалится от вашей кожи, чтобы уменьшить вероятность рубца.
3. Если повреждение глубокое, может сделать несколько занятий, а не один длительный период с сильным прикосновением.
4. Всегда используйте движущиеся движения при обработке, а не Оставайтесь на одном месте, которое может вызвать шрам.
5. Используйте наконечник несколько раз с коротким касанием и движущимся движением.
6. Не используйте гиперпигментацию на эпдермисе в качестве фрекла.
7. Испытательная машина рекомендуется производить на коже или листьях. Не Тестируйте машину на металле. (Тестирование на металле может привести к повреждению печатной платы.)
Оплата и доставка

1. Мы можем принять оплату через Escrow, рекомендованную AliExpress и кредитной картой, Western Union, paypal и банковским Переводом. Пожалуйста, оплатите в течение 7 дней с момента заказа.

2. Мы отправляем по всему миру с бесплатной доставкой (за исключением некоторых отдаленных стран) через КитайPost Registered Air Mail (заказное, Авиапочта/Способ доставки продавца. Если вам нужна специальная компания доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами перед заказом.

Другое советы:

A. Пошлины на импорт, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.
B. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед торгами или покупкой.

Гарантия

1. 7 дней возврата денег/2 недели обмена/1 год ремонта.

2. Возвращенный товар должен включать ваше имя, адрес, товар, дневное время, телефон, как вы заплатили, и если вы запрашиваете возврат или обмен.

3. После получения возвращенного товара, мы вернем клиенту стоимость товара (за исключением стоимости доставки)

4.Каждый возврат или обмен должен быть основан на показаниях.Например, мы отправили вас по ошибке или не получили ваши товары или повреждены во время транспортировки.

Отзывы

1. Ваши отзывы помогут нам двигаться вперед, поэтому, пожалуйста, уделите несколько минут, чтобы оставить нам положительные отзывы, если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием.

2. Если у вас есть какие-либо вопросы по вашему товару, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы ответим Вам в течение 12 рабочих часов. Огромное спасибо за ваш выбор.

Характеристики

Тип
Spot Mole Freckle Removal Pen
Номер модели
S-008-1
Бренд
DH Beauty
Сертификация качества товара
Европейский сертификат соответствия
Источник питания
Electric
Size
About 16*2.6CM
Safe
Without hurtingwithout blooding
Function 1
Mole RemovalTattoo Removal
Function 2
Dark Spot/ Freckle Removal
Function 3
Wart (Verruca) RemovalFleshy Nevus Removal
Function 4
Help skin absorb the essence into the dermis layer

Средства личной гигиены

Для покупки товара Лицо кожи темно-пятновыводитель лазерной плазмы ручка кожи укрепляющий уход за кожей моль удаления татуировки лица Очиститель пор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или средства личной гигиены то перейдите по ссылкам вверху страницы.