Multifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюг

Multifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюг

Цена: $39.96
есть в наличии

Описание

Многофункциональная 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка-выпрямитель для волос, электрическая расческа с паром, инфракрасный плоский утюг, инструменты для укладки

Технические характеристики изделия:

Температура: 120-220 ℃
Напряжение: 100-240 В
Частота: 50-60 Гц
Мощность: 50 Вт
Вес: 530 г
Длина: 31 см
Цвет: белый
ЖК-дисплей температуры diapla
Особенности:
1. Функция самоблокировки
Все кнопки будут заблокированы автоматически без работы от 2 s до 3 s. И светильник блокировки вверх; нажмите «+» и «-» в то же время разблокирует устройство
2. Функция пара
Функция пара будет легко открываться, и индикатор пара загорается при включении машины. Нажмите кнопку управления паром, чтобы выключить функцию пара и индикатор пара выключается
3. Индикатор температуры на экране
4. Магнитное управление функцией пара
После нажатия на паровой выключатель необходимо закрыть пластину, чтобы привести в действие атомайзер с помощью магнитной индукции.
5. Инфракрасная лампа
Это подсветка в верхней ручке при включении машины.
6. Функция отрицательных ионов
После включения автоматически открывается инфракрасная и Ионная функция.
7. Один час автоматического отключения, поворотный шнур 360 градусов
Multifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюгMultifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюгMultifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюгMultifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюгMultifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюгMultifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюгMultifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюгMultifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюгMultifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюгMultifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюг
Оплата и доставка

1. Мы можем принять оплату через Escrow, рекомендованную AliExpress и кредитной картой, Western Union, paypal и банковским Переводом. Пожалуйста, оплатите в течение 7 дней с момента заказа.

2. Мы отправляем по всему миру с бесплатной доставкой (за исключением некоторых отдаленных стран) через КитайPost Registered Air Mail (заказное, Авиапочта/Способ доставки продавца. Если вам нужна специальная компания доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами перед заказом.

Другое советы:

A. Пошлины на импорт, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.
B. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут перед торгами или покупкой.

Гарантия

1. 7 дней возврата денег/2 недели обмена/1 год ремонта (не включая части).

2. Возвращенный товар должен включать ваше имя, адрес, товар, дневное время, телефон, как вы заплатили, и если вы запрашиваете возврат или обмен.

3. После получения возвращенного товара, мы вернем клиенту стоимость товара (за исключением стоимости доставки)

4.Каждый возврат или обмен должен быть основан на показаниях.Например, мы отправили вас по ошибке или не получили ваши товары или повреждены во время транспортировки.

Отзывы

1. Ваши отзывы помогут нам двигаться вперед, поэтому, пожалуйста, уделите несколько минут, чтобы оставить нам положительные отзывы, если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием.

2. Если у вас есть какие-либо вопросы по вашему товару, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы ответим Вам в течение 12 рабочих часов. Огромное спасибо за ваш выбор.

Характеристики

Тип товара
Железо
Номер модели
880
Способ подключения электрического кабеля
360 ° Поворотный
Оптимальное время укладки
1-2 мин
Размеры нагревательной пластины
Другие
Тип волос
Сухой и влажный
Настройка терморегулирования
Другой
Эл. напряжение
100-240 В (с Двойным напряжением)
Регулятор температуры
Цифровой
Срок эксплуатации теплопроводной пластины / стержня
Более 50 000 раз
Материал тепловой пластины/планки
Турмалин керамический
Сертификация качества товара
Европейский сертификат соответствия / 3C
Бренд
DH Beauty
Источник питания
Electric
Диаметр термоэлемента
16-20 мм
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Материал
ABS
Минимальная температура
120 ° C
Максимальная температура
220 ° C
Питание
40 Вт-59 Вт
Function 1
Steam hair straightener
function 2
Infrared hair straightener
function 3
Make hair smooth and straightener

Средства личной гигиены

Для покупки товара Multifunctionl 3 в 1 Паровая и инфракрасная и Ионная Щетка для выпрямления волос электрический спрей Vapor гребень инфракрасный плоский утюг нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или средства личной гигиены то перейдите по ссылкам вверху страницы.